Hide My WP Ghost - en to ru_RU translation catalogue (895 entries)

en: %s days since last update
ru_RU: %s дней с момента последнего обновления

en: %s does not work without mode_rewrite. Please activate the rewrite module in Apache. %sMore details%s
ru_RU: %s не работает без mode_rewrite. Пожалуйста, активируйте модуль перезаписи в Apache. %sБолее подробно%s

en: %s don't have the correct permission.
ru_RU: %s не имеют правильного разрешения.

en: %s is visible in source code
ru_RU: %s видимо в исходном коде

en: %s path is accessible
ru_RU: %s путь доступен

en: %s plugin(s) are outdated: %s
ru_RU: %s Плагин устарел: %s

en: %s plugin(s) have NOT been updated by their developers in the past 12 months: %s
ru_RU: %s плагин(ов) НЕ были обновлены разработчиками за последние 12 месяцев: %s

en: %s protects your website from most SQL injections but, if possible, use a custom prefix for database tables to avoid SQL injections. %sRead more%s
ru_RU: %s защищает ваш веб-сайт от большинства SQL-инъекций, но, если возможно, используйте пользовательский префикс для названий таблиц базы данных, чтобы избежать SQL-инъекций. %sЧитать далее%s.

en: %s rules are not saved in the config file and this may affect the website loading speed.
ru_RU: Правила %s не сохранены в конфигурационном файле, что может повлиять на скорость загрузки веб-сайта.

en: %s theme(s) are outdated: %s
ru_RU: %s Тема (ы) устарела: %s

en: %sClick here%s to create or view keys for Google reCAPTCHA v2.
ru_RU: %sНажмите здесь%s, чтобы создать или просмотреть ключи для Google reCAPTCHA v2.

en: %sClick here%s to create or view keys for Google reCAPTCHA v3.
ru_RU: %sНажмите здесь%s, чтобы создать или просмотреть ключи для Google reCAPTCHA v3.

en: %sERROR:%s Email or Password is incorrect. %s %d attempts left before lockout
ru_RU: %sОшибка:%s электронная почта или пароль неверны.  %s %d попыток перед блокировкой

en: %sHide the login path%s from theme menu or widget.
ru_RU: %sСкрыть путь для входа%s из тематического меню или виджета.

en: %sIncorrect ReCaptcha%s. Please try again
ru_RU: %sНеверный ReCaptcha%s. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: %sYou failed to correctly answer the math problem.%s Please try again
ru_RU: %sНе удалось правильно ответить на математическую задачу.%s Повторите попытку

en: (multiple options are available)
ru_RU: (доступно несколько вариантов)

en: (useful when the theme is adding wrong admin redirects or infinite redirects)
ru_RU: (полезно, когда тема - добавление неправильных перенаправлений администратора или бесконечных перенаправлений)

en: (works only with the custom admin-ajax path to avoid infinite loops)
ru_RU: (работает только с пользовательским путем admin-ajax для избежания бесконечных циклов)

en: 403 HTML Error
ru_RU: Ошибка 403 HTML

en: 404 HTML Error
ru_RU: Ошибка 404 HTML

en: 404 page
ru_RU: Страница 404

en: 7G Firewall
ru_RU: 7G Фаервол

en: 8G Firewall
ru_RU: 8G Брандмауэр

en: A thorough set of rules can prevent many types of SQL Injection and URL hacks from being interpreted.
ru_RU: Полный набор правил может предотвратить множество типов SQL-инъекций и взломов URL.

en: API Security
ru_RU: Безопасность API

en: API Settings
ru_RU: Параметры API

en: According to %sGoogle latest stats%s, over %s 30k websites are hacked every day %s and %s over 30&#37; of them are made in WordPress %s. %s It's better to prevent an attack than to spend a lot of money and time to recover your data after an attack not to mention the situation when your clients' data are stolen.
ru_RU: Согласно %s последним данным Google %s, более %s 30 тыс. сайтов взламывают каждый день %s, и %s более 30&#37; из них созданы на WordPress %s. %s Лучше предотвратить атаку, чем тратить много денег и времени на восстановление данных после атаки, не говоря уже о ситуации, когда украдены данные ваших клиентов.

en: Action
ru_RU: Действие

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate 'Must Use Plugin Loading' from 'Plugin Loading Hook' to be able to connect to your dashboard directly from managewp.com. %s click here %s
ru_RU: Активируйте «Загрузку обязательного плагина» из «Хука загрузки плагина», чтобы иметь возможность подключиться к вашей панели управления напрямую с managewp.com. %s Нажмите здесь %s.

en: Activate Brute Force Protection
ru_RU: Активировать защиту от грубой силы

en: Activate Events Log
ru_RU: Активировать журнал событий

en: Activate Free Token
ru_RU: Активировать бесплатный токен

en: Activate info and logs for debugging.
ru_RU: Активируйте информацию и журналы для отладки.

en: Activate the "Brute Force" option to see the user IP blocked report
ru_RU: Активируйте опцию "Brute Force", чтобы увидеть отчет о заблокированных IP-адресах пользователей.

en: Activate the Brute Force protection for Woocommerce login/signup forms.
ru_RU: Активируйте защиту от грубой силы для форм входа/регистрации Woocommerce.

en: Activate the Brute Force protection on lost password forms.
ru_RU: Активируйте защиту от перебора паролей на формах восстановления пароля.

en: Activate the Brute Force protection on sign up forms.
ru_RU: Активируйте защиту от грубой силы на формах регистрации.

en: Activate the firewall and prevent many types of SQL Injection and URL hacks.
ru_RU: Активируйте брандмауэр и предотвратите множество типов SQL-инъекций и взломов URL.

en: Activate the firewall and select the firewall strength that works for your website %s %s > Change Paths > Firewall & Headers %s
ru_RU: Активируйте брандмауэр и выберите уровень его защиты, который подходит для вашего веб-сайта %s %s > Изменить пути > Брандмауэр и заголовки %s

en: Activation Help
ru_RU: Помощь с активацией

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add  IP addresses that should always be blocked from accessing this website.
ru_RU: Добавь IP-адреса, которые всегда должны быть заблокированы от доступа к этому веб-сайту.

en: Add Content-Security-Policy header
ru_RU: Добавьте заголовок Content-Security-Policy.

en: Add Headers Security against XSS and Code Injection Attacks.
ru_RU: Добавить Заголовки Безопасности от XSS и Атак Внедрения Кода.

en: Add IP addresses that can pass plugin security.
ru_RU: Добавьте IP-адреса, которые могут пройти проверку плагина безопасности.

en: Add IPs that can pass plugin security
ru_RU: Добавьте IP-адреса, которые могут пройти проверку плагина безопасности.

en: Add Rewrites in WordPress Rules Section
ru_RU: Добавьте Переписывания в раздел Правила WordPress.

en: Add Security Header
ru_RU: Добавить заголовок безопасности

en: Add Security Headers for XSS and Code Injection Attacks
ru_RU: Добавьте заголовки безопасности для защиты от атак XSS и инъекций кода.

en: Add Strict-Transport-Security header
ru_RU: Добавьте заголовок Strict-Transport-Security

en: Add X-Content-Type-Options header
ru_RU: Добавьте заголовок X-Content-Type-Options

en: Add X-XSS-Protection header
ru_RU: Добавьте заголовок X-XSS-Protection.

en: Add a random static number to prevent frontend caching while the user is logged in.
ru_RU: Добавьте случайное статическое число, чтобы предотвратить кэширование фронтенда во время сеанса пользователя.

en: Add another CDN URL
ru_RU: Добавьте еще один URL CDN.

en: Add another URL
ru_RU: Добавь еще один URL.

en: Add common WordPress classes in text mapping
ru_RU: Добавьте общие классы WordPress в текстовое сопоставление.

en: Add only real IPs. No local ips allowed.
ru_RU: Добавьте только реальные IP-адреса. Локальные ips разрешены.

en: Add paths that can pass plugin security
ru_RU: Добавьте пути, которые могут пройти проверку безопасности плагина.

en: Add redirects for the logged users based on user roles
ru_RU: Добавьте перенаправления для зарегистрированных пользователей на основе ролей пользователей.

en: Admin Security
ru_RU: Администратор Безопасности

en: Admin Toolbar
ru_RU: Панель администратора

en: Admin URL
ru_RU: URL администратора

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: Advanced Settings
ru_RU: Расширенные настройки

en: After, click %sSave%s to apply the changes.
ru_RU: После этого нажмите %sСохранить%s, чтобы применить изменения.

en: Ajax Security
ru_RU: Безопасность Ajax

en: Alert Emails Sent
ru_RU: Электронные письма оповещения отправлены.

en: All Actions
ru_RU: Категория

en: All In One WP Security
ru_RU: Все в одном безопасности WP

en: All Websites
ru_RU: Все веб-сайты

en: All files have the correct permissions.
ru_RU: Все файлы имеют правильные разрешения.

en: All plugins are compatible
ru_RU: Все плагины совместимы.

en: All plugins are up to date
ru_RU: Все плагины обновлены.

en: All plugins have been updated by their developers in the past 12 months
ru_RU: Все плагины были обновлены их разработчиками в течение последних 12 месяцев.

en: All the logs are saved on Cloud for 30 days and the report is available if your website is attacked.
ru_RU: Все логи сохраняются в облаке в течение 30 дней, и отчет доступен в случае атаки на ваш веб-сайт.

en: Allow Hidden Paths
ru_RU: Разрешить скрытые пути

en: Allowing anyone to view all files in the Uploads folder with a browser will allow them to easily download all your uploaded files. It's a security and a copyright issue.
ru_RU: Разрешить просмотр всех файлов в папке «Uploads» с помощью браузера позволит им легко загрузить все ваши загруженные файлы. Это проблема безопасности и защиты авторских прав.

en: Apache
ru_RU: Апач

en: Arabic
ru_RU: Арабский

en: Are you sure you want to ignore this task in the future?
ru_RU: Вы уверены, что хотите игнорировать это задание в будущем?

en: Are you sure you want to reset the settings to their initial values?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить настройки до начальных значений?

en: Are you sure you want to rollback to the previous version of the plugin?
ru_RU: Вы уверены, что хотите откатиться к предыдущей версии плагина?

en: Attention! Some URLs passed through the config file rules and were loaded through WordPress rewrite which may slow down your website. %s Please follow this tutorial to fix the issue: %s
ru_RU: Внимание! Некоторые URL-адреса прошли через правила файла конфигурации и были загружены через перезапись WordPress, что может замедлить ваш веб-сайт. %s Пожалуйста, следуйте этому руководству, чтобы исправить проблему: %s

en: Author Path
ru_RU: Автор Путь

en: Author URL by ID access
ru_RU: Автор URL по ID доступу

en: Auto Detect
ru_RU: Автоопределение

en: Autodetect
ru_RU: Автоопределение

en: Automatically redirect the logged in users to the admin dashboard
ru_RU: Автоматически перенаправлять авторизованных пользователей на панель администратора.

en: Autoptimizer
ru_RU: Автооптимизатор

en: Avoid using text mapping for commonly used paths such as wp-content, wp-admin, wp-includes because it can cause errors. Instead, use the 'Change Paths' feature in the Hide My Wp plugin to safely hide these paths.
ru_RU: Избегайте использования текстового сопоставления для часто используемых путей, таких как wp-content, wp-admin, wp-includes, потому что это может вызвать ошибки. Вместо этого используйте функцию "Изменить пути" в плагине Hide My Wp для безопасного скрытия этих путей.

en: Backend under SSL
ru_RU: Бэкенд под SSL.

en: Backup Settings
ru_RU: Настройки резервного копирования

en: Backup/Restore
ru_RU: Бэкап/Восстановление

en: Backup/Restore Settings
ru_RU: Резервное копирование/Восстановление настроек

en: Ban duration
ru_RU: Продолжительн

en: Best regards
ru_RU: С наилучшими пожеланиями

en: Bitnami detected. %sPlease read how to make the plugin compatible with AWS hosting%s
ru_RU: Обнаружен Bitnami. %sПожалуйста, прочтите, как сделать плагин совместимым с хостингом AWS%s.

en: Blacklist
ru_RU: Черный список

en: Blacklist IPs
ru_RU: Черный список IP-адресов

en: Blank Screen On Debugging
ru_RU: Пустой экран при отладке

en: Block Hostnames
ru_RU: Блокировать имена хостов

en: Block IP on login page
ru_RU: Заблокировать IP на странице входа.

en: Block Referrer
ru_RU: Блокировать реферера

en: Block Theme Detectors Crawlers
ru_RU: Заблокировать краулеры, обнаруживающие темы.

en: Block User Agents
ru_RU: Блокировать агентов пользователя

en: Block known Users-Agents from popular Theme Detectors.
ru_RU: Заблокировать известных пользователей-агентов от популярных детекторов тем.

en: Blocked IPs
ru_RU: Заблокированные IP-адреса

en: Blocked IPs Report
ru_RU: Отчет о заблокированных IP-адресах

en: Blocked by
ru_RU: Заблокировано.

en: British English
ru_RU: Английский Великобритания

en: Brute Force
ru_RU: Грубый перебор

en: Brute Force IPs Blocked
ru_RU: IP-адреса заблокированы методом грубой силы.

en: Brute Force Login Protection
ru_RU: Защита от грубой силы при входе

en: Brute Force Protection
ru_RU: Защита от перебора

en: Brute Force Settings
ru_RU: Принудительные настройки

en: Bulgarian
ru_RU: Болгарский

en: BulletProof plugin! Make sure you save the settings in %s after activating Root Folder BulletProof Mode in BulletProof plugin.
ru_RU: Плагин BulletProof! Убедитесь, что вы сохраните настройки в %s после активации режима BulletProof для корневой папки в плагине BulletProof.

en: By activating the Free version of %s you agree with our %sTerms of Use%s and %sPrivacy Policy%s
ru_RU: При активации бесплатной версии %s вы соглашаетесь с нашими %sУсловиями использования%s и %sПолитикой конфиденциальности%s.

en: CDN
ru_RU: СЕТЬ CDN

en: CDN Enabled detected. Please include %s and %s paths in CDN Enabler Settings
ru_RU: Обнаружено включение CDN. Пожалуйста, включите пути %s и %s в настройках CDN Enabler.

en: CDN Enabler detected! Learn how to configure it with %s %sClick here%s
ru_RU: Обнаружен CDN Enabler! Узнайте, как его настроить с %s %sНажмите здесь%s

en: CDN URLs
ru_RU: URL-адреса CDN

en: CONNECTION ERROR! Make sure your website can access: %s
ru_RU: ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ! Убедитесь, что ваш веб-сайт имеет доступ: %s

en: Cache CSS, JS and Images to increase the frontend loading speed.
ru_RU: Кэшируйте CSS, JS и изображения для увеличения скорости загрузки фронтенда.

en: Cache Enabler
ru_RU: Кэш-движок

en: Canadian French
ru_RU: Французский Канада

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel the login hooks from other plugins and themes to prevent unwanted login redirects.
ru_RU: Отмените хуки входа от других плагинов и тем, чтобы избежать нежелательных перенаправлений при входе.

en: Catalan Valencian
ru_RU: Каталано-валенсийский

en: Change Options
ru_RU: Изменить параметры

en: Change Paths
ru_RU: Изменить пути

en: Change Paths Now
ru_RU: Измените пути сейчас.

en: Change Paths for Logged Users
ru_RU: Изменить пути для авторизованных пользователей.

en: Change Paths in Ajax Calls
ru_RU: Измените пути в вызовах Ajax.

en: Change Paths in Cached Files
ru_RU: Изменить пути в кэшированных файлах.

en: Change Paths in RSS feed
ru_RU: Изменить пути в ленте RSS.

en: Change Paths in Sitemaps XML
ru_RU: Измените пути в XML-картах сайта.

en: Change Relative URLs to Absolute URLs
ru_RU: Преобразуйте относительные URL-адреса в абсолютные URL-адреса.

en: Change WordPress paths while you're logged in
ru_RU: Измените пути WordPress, находясь в системе.

en: Change paths in RSS feed for all images.
ru_RU: Измените пути в RSS-канале для всех изображений.

en: Change paths in Sitemap XML files and remove the plugin author and styles.
ru_RU: Измените пути в файлах Sitemap XML и удалите информацию об авторе плагина и стилях.

en: Change the Tagline in %s > %s > %s
ru_RU: Изменить слоган в %s > %s > %s

en: Change the WordPress common paths in the cached files.
ru_RU: Измените общие пути WordPress в кэшированных файлах.

en: Change the signup path from %s %s > Change Paths > Custom Register URL%s or uncheck the option %s > %s > %s
ru_RU: Измените путь регистрации с %s %s > Изменить пути > Пользовательский URL регистрации%s или снимите флажок с опции %s > %s > %s

en: Change the text in all CSS and JS files including cached files generated by cache plugins.
ru_RU: Измените текст во всех файлах CSS и JS, включая кэшированные файлы, созданные плагинами кэширования.

en: Change the text only in classes, styles & scrips. (Recommended ON)
ru_RU: Измените текст только в классах, стилях и скриптах. (Рекомендуется ВКЛ)

en: Change the user 'admin' or 'administrator' with another name to improve security.
ru_RU: Измените имя пользователя 'admin' или 'администратор' на другое имя для улучшения безопасности.

en: Change the wp-config.php file permission to Read-Only using File Manager.
ru_RU: Измените разрешение файла wp-config.php на чтение только с помощью диспетчера файлов.

en: Change the wp-content, wp-includes and other common paths with %s %s > Change Paths%s
ru_RU: Измените пути к wp-content, wp-includes и другим общим папкам на %s %s > Изменить пути%s

en: Change the wp-login from %s %s > Change Paths > Custom login URL%s and Switch on %s %s > Brute Force Protection%s
ru_RU: Измените wp-login с %s %s > Изменить пути > Пользовательский URL для входа%s и Включите %s %s > Защиту от грубой силы%s

en: Changing the predefined security headers may affect the website funtionality.
ru_RU: Изменение предопределенных заголовков безопасности может повлиять на функциональность веб-сайта.

en: Check Frontend Paths
ru_RU: Проверьте пути фронтенда

en: Check Your Website
ru_RU: Проверьте ваш веб-сайт.

en: Check if the website paths are working correctly.
ru_RU: Проверьте, работают ли пути к веб-сайту правильно.

en: Check if your website is secured with the current settings.
ru_RU: Проверьте, защищен ли ваш веб-сайт с текущими настройками.

en: Check the %s RSS feed %s and make sure the image paths are changed.
ru_RU: Проверьте RSS-ленту %s %s и убедитесь, что пути к изображениям изменены.

en: Check the %s Sitemap XML %s and make sure the image paths are changed.
ru_RU: Проверьте %s Sitemap XML %s и убедитесь, что пути к изображениям изменены.

en: Check the website loading speed with %sPingdom Tool%s
ru_RU: Проверьте скорость загрузки веб-сайта с помощью %sинструмента Pingdom%s.

en: Choose a proper database password, at least 8 characters long with a combination of letters, numbers and special characters. After you change it, set the new password in the wp-config.php file <code>define('DB_PASSWORD', 'NEW_DB_PASSWORD_GOES_HERE');</code>
ru_RU: Выберите надежный пароль для базы данных, длиной не менее 8 символов, содержащий комбинацию букв, цифр и специальных символов. После изменения пароля, установите новый пароль в файле wp-config.php <code>define('DB_PASSWORD', 'ЗДЕСЬ_УКАЖИТЕ_НОВЫЙ_ПАРОЛЬ_БД');</code>

en: Choose the type of server you are using to get the most suitable configuration for your server.
ru_RU: Выберите тип сервера, который вы используете, чтобы получить наиболее подходящую конфигурацию для вашего сервера.

en: Chose what to do when accessing from whitelist IP addresses and whitelisted paths.
ru_RU: Выберите, что делать при доступе с IP-адресов из белого списка и белых путей.

en: Clean Login Page
ru_RU: Чистая страница входа

en: Click %sContinue%s to set the predefined paths.
ru_RU: Нажмите %sПродолжить%s, чтобы установить предопределенные пути.

en: Click Backup and the download will start automatically. You can use the Backup for all your websites.
ru_RU: Нажмите на "Backup", загрузка начнется автоматически. Вы можете использовать этот резервный копировать для всех ваших веб-сайтов.

en: Close Error
ru_RU: Ошибка закрытия

en: Cloud Panel
ru_RU: Панель облака

en: Comments Path
ru_RU: Комментарии Путь

en: Compatibility
ru_RU: Совместимость

en: Compatibility Settings
ru_RU: Параметры совместимости

en: Compatibility with Manage WP plugin
ru_RU: Совместимость с плагином Manage WP.

en: Compatibility with Token Based Login plugins
ru_RU: Совместимость с плагинами для входа по токену.

en: Compatible with All In One WP Security plugin. Use them together for Virus Scan, Firewall, Brute Force protection.
ru_RU: Совместим с плагином All In One WP Security. Используйте их вместе для сканирования вирусов, брандмауэра и защиты от подбора паролей.

en: Compatible with JCH Optimize Cache plugin. Works with all the options to optimize for CSS and JS.
ru_RU: Совместим с плагином кэширования JCH Optimize Cache. Работает со всеми опциями оптимизации для CSS и JS.

en: Compatible with Solid Security plugin. Use them together for Site Scanner, File Change Detection, Brute Force Protection.
ru_RU: Совместим с плагином Solid Security. Используйте их вместе для Сканера сайта, Обнаружения изменений файлов, Защиты от подбора паролей.

en: Compatible with Sucuri Security plugin. Use them together for Virus Scan, Firewall, File Integrity Monitoring.
ru_RU: Совместимо с плагином безопасности Sucuri. Используйте их вместе для сканирования вирусов, брандмауэра и мониторинга целостности файлов.

en: Compatible with Wordfence Security plugin. Use them together for Malware Scan, Firewall, Brute Force protection.
ru_RU: Совместимо с плагином безопасности Wordfence. Используйте их вместе для сканирования вредоносного ПО, брандмауэра и защиты от подбора паролей.

en: Compatible with all themes and plugins.
ru_RU: Совместим с любыми темами и плагинами.

en: Config file is not writable. Create the file if not exists or copy to %s file the following lines: %s
ru_RU: Файл конфигурации недоступен для записи. Создайте файл, если он не существует, или скопируйте в файл %s следующие строки: %s

en: Config file is not writable. Create the file if not exists or copy to %s file with the following lines: %s
ru_RU: Файл конфигурации недоступен для записи. Создайте файл, если его нет, или скопируйте в файл %s следующие строки: %s

en: Config file is not writable. You have to added it manually at the beginning of the %s file: %s
ru_RU: Файл конфигурации не доступен для записи. Вы должны добавить его вручную в начале %s файл: %s

en: Congratulations! You completed all the security tasks. Make sure you check your site once a week.
ru_RU: Поздравляю! Вы выполнили все задачи по безопасности. Убедитесь, что проверяете свой сайт раз в неделю.

en: Connect to Cloud
ru_RU: Подключение к облаку

en: Convert links like /wp-content/* into  %s/wp-content/*.
ru_RU: Преобразуйте ссылки вроде /wp-content/* в %s/wp-content/*.

en: Copy the %s SAFE URL %s and use it to deactivate all the custom paths if you can't login.
ru_RU: Скопируйте %s БЕЗОПАСНЫЙ URL %s и используйте его для деактивации всех пользовательских путей, если вы не можете войти.

en: Core Contents Path
ru_RU: Основной путь содержимого

en: Core Includes Path
ru_RU: Путь к основным включаемым файлам

en: Could not fix it. You need to change it manually.
ru_RU: Не получилось исправить. Вам нужно изменить это вручную.

en: Could not found anything based on your search.
ru_RU: Не удалось найти ничего на основе вашего запроса.

en: Country Blocking
ru_RU: Блокировка стран

en: Croatian
ru_RU: Хорватский

en: Custom Activation Path
ru_RU: Пользовательский путь активации

en: Custom Admin Path
ru_RU: Пользовательский путь администратора

en: Custom Cache Directory
ru_RU: Пользовательский каталог кэша

en: Custom Login Path
ru_RU: Пользовательский путь входа

en: Custom Logout Path
ru_RU: Пользовательский путь выхода

en: Custom Lost Password Path
ru_RU: Пользовательский путь восстановления пароля

en: Custom Register Path
ru_RU: Пользовательский путь регистрации

en: Custom Safe URL Param
ru_RU: Пользовательский безопасный URL-параметр

en: Custom admin-ajax Path
ru_RU: Пользовательский путь admin-ajax

en: Custom author Path
ru_RU: Пользовательский путь автора

en: Custom category Path
ru_RU: Пользовательский путь категории

en: Custom comment Path
ru_RU: Пользовательский комментарий Путь

en: Custom message to show to blocked users.
ru_RU: Специальное сообщение для показа заблокированным пользователям.

en: Custom plugins Path
ru_RU: Путь к пользовательским плагинам

en: Custom tags Path
ru_RU: Пользовательские теги Путь

en: Custom theme style name
ru_RU: Имя стиля пользовательской темы

en: Custom themes Path
ru_RU: Путь к пользовательским темам

en: Custom uploads Path
ru_RU: Пользовательский путь загрузки

en: Custom wp-content Path
ru_RU: Пользовательский путь к wp-content

en: Custom wp-includes Path
ru_RU: Пользовательский путь к wp-includes

en: Custom wp-json Path
ru_RU: Пользовательский путь wp-json

en: Customize & Secure all WordPress paths from hacker bots attacks.
ru_RU: Настроить и защитить все пути WordPress от атак хакерских ботов.

en: Customize the CSS and JS URLs in your website body.
ru_RU: Настройте URL-адреса CSS и JS в теле вашего веб-сайта.

en: Customize the IDs and Class names in your website body.
ru_RU: Настройте идентификаторы и имена классов в теле вашего веб-сайта.

en: Czech
ru_RU: Чешский

en: DB Debug Mode
ru_RU: Режим отладки DB

en: Danish
ru_RU: Датский

en: Database Prefix
ru_RU: Префикс базы данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Deactivated
ru_RU: Деактивирован

en: Debug Mode
ru_RU: Режим отладки

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default WordPress Tagline
ru_RU: По умолчанию слоган WordPress

en: Details
ru_RU: Детали

en: Disable "rest_route" param access
ru_RU: Отключите доступ к параметру "rest_route".

en: Disable Click Message
ru_RU: Отключить сообщение о клике

en: Disable Copy/Paste
ru_RU: Отключить копирование/вставку

en: Disable Copy/Paste Message
ru_RU: Отключить сообщение о копировании/вставке

en: Disable Copy/Paste for Logged Users
ru_RU: Отключить копирование/вставку для авторизованных пользователей.

en: Disable DISALLOW_FILE_EDIT for live websites in wp-config.php <code>define('DISALLOW_FILE_EDIT', true);</code>
ru_RU: Отключите DISALLOW_FILE_EDIT для рабочих сайтов в wp-config.php <code>define('DISALLOW_FILE_EDIT', true);</code>

en: Disable Directory Browsing
ru_RU: Отключить просмотр каталогов

en: Disable Drag/Drop Images
ru_RU: Отключить перетаскивание изображений.

en: Disable Drag/Drop Message
ru_RU: Отключить перетаскивание/бросание сообщения.

en: Disable Drag/Drop for Logged Users
ru_RU: Отключить функцию перетаскивания для авторизованных пользователей.

en: Disable Inspect Element
ru_RU: Отключить "Inspect Element"

en: Disable Inspect Element Message
ru_RU: Отключить сообщение "Инспектировать элемент".

en: Disable Inspect Element for Logged Users
ru_RU: Отключить "Inspect Element" для авторизованных пользователей.

en: Disable Options
ru_RU: Отключить параметры

en: Disable REST API access
ru_RU: Отключите доступ к REST API.

en: Disable REST API access for not logged in users
ru_RU: Отключить доступ к REST API для неавторизованных пользователей.

en: Disable REST API access using the parameter 'rest_route'
ru_RU: Отключите доступ к REST API, используя параметр 'rest_route'.

en: Disable RSD Endpoint from XML-RPC
ru_RU: Отключите конечную точку RSD из XML-RPC.

en: Disable Right-Click
ru_RU: Отключить правый клик.

en: Disable Right-Click for Logged Users
ru_RU: Отключить правый клик для авторизованных пользователей.

en: Disable SCRIPT_DEBUG for live websites in wp-config.php <code>define('SCRIPT_DEBUG', false);</code>
ru_RU: Отключите отладку SCRIPT_DEBUG для рабочих сайтов в wp-config.php <code>define('SCRIPT_DEBUG', false);</code>

en: Disable View Source
ru_RU: Отключить просмотр исходного кода.

en: Disable View Source Message
ru_RU: Отключить сообщение "Просмотр исходного кода".

en: Disable View Source for Logged Users
ru_RU: Отключить просмотр исходного кода для авторизованных пользователей.

en: Disable WP_DEBUG for live websites in wp-config.php <code>define('WP_DEBUG', false);</code>
ru_RU: Отключите WP_DEBUG для рабочих сайтов в wp-config.php <code>define('WP_DEBUG', false);</code>

en: Disable XML-RPC access
ru_RU: Отключить доступ XML-RPC

en: Disable copy & paste functions on your website
ru_RU: Отключите функции копирования и вставки на вашем веб-сайте.

en: Disable image drag & drop on your website
ru_RU: Отключите перетаскивание изображений на вашем веб-сайте.

en: Disable the RSD (Really Simple Discovery) support for XML-RPC & remove RSD tag from header
ru_RU: Отключите поддержку RSD (Really Simple Discovery) для XML-RPC и удалите тег RSD из заголовка.

en: Disable the access to /xmlrpc.php to prevent %sBrute force attacks via XML-RPC%s
ru_RU: Отключите доступ к /xmlrpc.php, чтобы предотвратить %sатаки методом перебора паролей через XML-RPC%s.

en: Disable the copy/paste action on your website.
ru_RU: Отключите действие копирования/вставки на вашем веб-сайте.

en: Disable the external calls to xml-rpc.php file and prevent Brute Force attacks.
ru_RU: Отключите внешние вызовы к файлу xml-rpc.php и предотвратите атаки методом перебора паролей.

en: Disable the inspect element view on your website
ru_RU: Отключите просмотр элементов на вашем веб-сайте.

en: Disable the right-click action on your website.
ru_RU: Отключите действие правой кнопкой мыши на вашем веб-сайте.

en: Disable the right-click functionality on your website
ru_RU: Отключите функциональность правого клика на вашем веб-сайте.

en: Disable the source-code view on your website
ru_RU: Отключите просмотр исходного кода на вашем веб-сайте.

en: Displaying any kind of debug info in the frontend is extremely bad. If any PHP errors happen on your site they should be logged in a safe place and not displayed to visitors or potential attackers.
ru_RU: Отображение любой отладочной информации на фронтенде - это крайне плохая практика. Если на вашем сайте возникают ошибки PHP, они должны быть записаны в безопасное место и не отображаться посетителям или потенциальным злоумышленникам.

en: Do Login & Logout Redirects
ru_RU: Выполнить перенаправление при входе и выходе.

en: Do not log out from this browser until you are confident that the Log in Page is working and you will be able to login again.
ru_RU: Не выходите из этого браузера, пока не убедитесь, что страница входа работает, и вы сможете снова войти.

en: Do not logout from your account until you are confident that reCAPTCHA is working and you will be able to login again.
ru_RU: Не выходите из своей учетной записи, пока не убедитесь, что reCAPTCHA работает, и вы сможете снова войти.

en: Do you want to restore the last saved settings?
ru_RU: Хотите восстановить последние сохраненные настройки?

en: Don't forget to reload the Nginx service.
ru_RU: Не забудьте перезагрузить сервис Nginx.

en: Don't let URLs like domain.com?author=1 show the user login name
ru_RU: Не позволяйте отображать имя пользователя при использовании URL-адресов вроде domain.com?author=1.

en: Don't let hackers see any directory content. See %sUploads Directory%s
ru_RU: Не давайте хакерам видеть содержимое каталога. Смотрите %sКаталог загрузок%s.

en: Don't load Emoji Icons if you don't use them
ru_RU: Не загружайте Emoji-иконки, если не используете их.

en: Don't load WLW if you didn't configure Windows Live Writer for your site
ru_RU: Не загружайте WLW, если вы не настроили Windows Live Writer для вашего сайта.

en: Don't load oEmbed service if you don't use oEmbed videos
ru_RU: Не загружайте службу oEmbed, если вы не используете видео oEmbed.

en: Done!
ru_RU: Thank you for letting me know. I am ready to start translating your messages into RU_RU.

en: Download Debug
ru_RU: Скачать Отладку

en: Dutch
ru_RU: Голландский

en: ERROR! Please make sure you use a valid token to activate the plugin
ru_RU: ОШИБКА! Пожалуйста, убедитесь, что вы используете действительный токен для активации плагина.

en: ERROR! Please make sure you use the right token to activate the plugin
ru_RU: ОШИБКА! Пожалуйста, убедитесь, что вы используете правильный токен для активации плагина.

en: Edit wp-config.php and add <code>ini_set('display_errors', 0);</code> at the end of the file
ru_RU: Отредактируйте файл wp-config.php и добавьте <code>ini_set('display_errors', 0);</code> в конце файла.

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Email Notification
ru_RU: Уведомление на email

en: Email your hosting company and tell them you'd like to switch to a newer version of MySQL or move your site to a better hosting company
ru_RU: Отправьте электронное письмо вашей хостинговой компании и сообщите им, что вы хотели бы перейти на более новую версию MySQL или перенести ваш сайт на более качественную хостинговую компанию.

en: Email your hosting company and tell them you'd like to switch to a newer version of PHP or move your site to a better hosting company.
ru_RU: Отправьте электронное письмо вашей хостинговой компании и сообщите им, что вы хотели бы перейти на более новую версию PHP или перенести ваш сайт на более качественную хостинговую компанию.

en: Empty
ru_RU: Пусто

en: Empty ReCaptcha. Please complete reCaptcha.
ru_RU: Пустой ReCaptcha. Пожалуйста, выполните reCaptcha.

en: English
ru_RU: Английский

en: Enter the 32 chars token from Order/Licence on %s
ru_RU: Введите 32 символа токена из заказа/лицензии на %s.

en: Error! No backup to restore.
ru_RU: Ошибка! Нет резервной копии для восстановления.

en: Error! The backup is not valid.
ru_RU: Ошибка! Резервная копия не действительна.

en: Error! The new paths are not loading correctly. Clear all cache and try again.
ru_RU: Ошибка! Новые пути неправильно загружаются. Очистите весь кеш и попробуйте снова.

en: Error: You entered the same URL twice in the URL Mapping. We removed the duplicates to prevent any redirect errors.
ru_RU: Ошибка: Вы ввели один и тот же URL дважды в отображении URL. Мы удалили дубликаты, чтобы избежать ошибок перенаправления.

en: Error: You entered the same text twice in the Text Mapping. We removed the duplicates to prevent any redirect errors.
ru_RU: Ошибка: Вы ввели один и тот же текст дважды в отображении текста. Мы удалили дубликаты, чтобы избежать ошибок перенаправления.

en: Even if the default paths are protected by %s after customization, we recommend setting the correct permissions for all directories and files on your website, use File Manager or FTP to check and change the permissions. %sRead more%s
ru_RU: Даже если стандартные пути защищены %s после настройки, мы рекомендуем установить правильные разрешения для всех каталогов и файлов на вашем веб-сайте, используйте Менеджер файлов или FTP для проверки и изменения разрешений. %sПодробнее%s

en: Events Log
ru_RU: Журнал событий

en: Events Log Settings
ru_RU: Настройки журнала событий

en: Every good developer should turn on debugging before getting started on a new plugin or theme. In fact, the WordPress Codex 'highly recommends' that developers use SCRIPT_DEBUG. Unfortunately, many developers forget the debug mode even when the website is live. Showing debug logs in the frontend will let hackers know a lot about your WordPress website.
ru_RU: Каждый хороший разработчик должен включить отладку перед началом работы над новым плагином или темой. В самом деле, WordPress кодекса "настоятельно рекомендует", что разработчики используют SCRIPT_DEBUG. К сожалению, многие разработчики забывают режим отладки, даже когда веб-сайт в прямом эфире. Отображение отладочных журналов в интерфейсе позволит хакерам узнать много о вашем сайте WordPress.

en: Every good developer should turn on debugging before getting started on a new plugin or theme. In fact, the WordPress Codex 'highly recommends' that developers use WP_DEBUG. <br /><br />Unfortunately, many developers forget the debug mode, even when the website is live. Showing debug logs in the frontend will let hackers know a lot about your WordPress website.
ru_RU: Каждый хороший разработчик должен включить отладку перед началом работы над новым плагином или темой. В самом деле, WordPress кодекса "настоятельно рекомендует", что разработчики используют WP_DEBUG.. <br/> <br/> к сожалению, многие разработчики забыли режим отладки, даже когда веб-сайт в прямом эфире. Отображение отладочных журналов в интерфейсе позволит хакерам узнать много о вашем сайте WordPress.

en: Example:
ru_RU: Пример:

en: Experimental
ru_RU: Экспериментальний

en: Exposing the PHP version will make the job of attacking your site much easier.
ru_RU: Предоставление PHP-версии сделает работу по атаке на ваш сайт намного проще.

en: Fail Attempts
ru_RU: Неудачные попытки

en: Failed
ru_RU: Ошибка

en: Features
ru_RU: Особенности

en: Feed & Sitemap
ru_RU: Питание и Карта сайта

en: Feed Security
ru_RU: Безопасность Корма

en: File Permissions
ru_RU: Права доступа к файлам

en: File permissions in WordPress play a critical role in website security. Properly configuring these permissions ensures that unauthorized users cannot gain access to sensitive files and data. <br />Incorrect permissions can inadvertently open your website to attacks, making it vulnerable. <br />As a WordPress administrator, understanding and correctly setting file permissions are essential for safeguarding your site against potential threats.
ru_RU: Разрешения файлов в WordPress играют критическую роль в безопасности веб-сайта. Правильная настройка этих разрешений гарантирует, что несанкционированные пользователи не смогут получить доступ к чувствительным файлам и данным. <br />Неправильные разрешения могут случайно открыть ваш сайт для атак, делая его уязвимым. <br />Как администратор WordPress, понимание и правильная установка разрешений файлов являются важными для обеспечения защиты вашего сайта от потенциальных угроз.

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Firewall
ru_RU: Брандмауэр

en: Firewall & Headers
ru_RU: Брандмауэр и заголовки

en: Firewall Against Script Injection
ru_RU: Брандмауэр против инъекций скриптов

en: Firewall Location
ru_RU: Местоположение брандмауэра

en: Firewall Strength
ru_RU: Прочность брандмауэра

en: Firewall against injections is loaded
ru_RU: Брандмауэр против инъекций загружен.

en: First, you need to activate the %sLite Mode%s
ru_RU: Сначала вам нужно активировать %sLite Mode%s.

en: First, you need to activate the %sLite Mode%s in %s
ru_RU: Сначала вам нужно активировать %sLite Mode%s в %s.

en: Flywheel
ru_RU: Маховик

en: Flywheel detected. Add the redirects in the Flywheel Redirect rules panel %s.
ru_RU: Обнаружен Flywheel. Добавьте перенаправления в панели правил перенаправления Flywheel %s.

en: Folder %s is browsable
ru_RU: Папка %s можно просматривать

en: French
ru_RU: Французский

en: From: %s <%s>
ru_RU: Из: %s <%s>

en: Front page
ru_RU: Главная страница

en: Frontend Login Test
ru_RU: Тест входа на фронтенде

en: Frontend Test
ru_RU: Тест фронтенда

en: Fully compatible with Autoptimizer cache plugin. Works best with the the option Optimize/Aggregate CSS and JS files.
ru_RU: Полностью совместим с плагином кэширования Autoptimizer. Работает наилучшим образом с опцией Оптимизировать/Агрегировать файлы CSS и JS.

en: Fully compatible with Beaver Builder plugin. Works best together with a cache plugin.
ru_RU: Полностью совместим с плагином Beaver Builder. Лучше всего работает вместе с плагином кэширования.

en: Fully compatible with Cache Enabler plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ru_RU: Полностью совместим с плагином Cache Enabler. Работает наилучшим образом с опцией Minify CSS и JS файлов.

en: Fully compatible with Elementor Website Builder plugin. Works best together with a cache plugin
ru_RU: Полностью совместим с плагином конструктора сайтов Elementor. Лучше всего работает вместе с плагином кэширования.

en: Fully compatible with Fusion Builder plugin by Avada. Works best together with a cache plugin.
ru_RU: Полностью совместим с плагином Fusion Builder от Avada. Лучше всего работает вместе с плагином кэширования.

en: Fully compatible with Hummingbird cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ru_RU: Полностью совместим с плагином кэширования Hummingbird. Работает наилучшим образом с опцией Минификации файлов CSS и JS.

en: Fully compatible with LiteSpeed Cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ru_RU: Полностью совместим с плагином LiteSpeed Cache. Работает наилучшим образом с опцией Минимизировать файлы CSS и JS.

en: Fully compatible with Oxygen Builder plugin. Works best together with a cache plugin.
ru_RU: Полностью совместим с плагином Oxygen Builder. Лучше всего работает вместе с плагином кэширования.

en: Fully compatible with W3 Total Cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ru_RU: Полностью совместим с плагином W3 Total Cache. Работает наилучшим образом с опцией "Минимизировать файлы CSS и JS".

en: Fully compatible with WP Fastest Cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ru_RU: Полностью совместим с плагином WP Fastest Cache. Работает наилучшим образом с опцией "Минимизировать CSS и JS файлы".

en: Fully compatible with WP Super Cache cache plugin.
ru_RU: Полностью совместим с плагином кэширования WP Super Cache.

en: Fully compatible with WP-Rocket cache plugin. Works best with the the option Minify/Combine CSS and JS files.
ru_RU: Полностью совместим с плагином кэширования WP-Rocket. Работает наилучшим образом с опцией Minify/Combine CSS и JS файлов.

en: Fully compatible with Woocommerce plugin.
ru_RU: Полностью совместим с плагином Woocommerce.

en: General
ru_RU: Общие

en: Geo Security
ru_RU: Гео-безопасность

en: Geographic Security is a feature designed to stops attacks from different countries, and to put an end to harmful activity that comes from specific regions.
ru_RU: Географическая безопасность - это функция, предназначенная для блокирования атак из разных стран и прекращения вредной деятельности, исходящей из определенных регионов.

en: German
ru_RU: Немецкий

en: Get connected to the Cloud to initiate website security monitoring and implement a backup for your customized login to ensure prevention.
ru_RU: Подключитесь к облаку, чтобы начать мониторинг безопасности веб-сайта и настроить резервное копирование для вашего индивидуализированного входа, чтобы обеспечить предотвращение.

en: Ghost mode
ru_RU: Режим призрака

en: Give random names to each plugin
ru_RU: Дайте случайные имена каждому плагину

en: Give random names to each theme (works in WP multisite)
ru_RU: Назовите каждую тему случайным именем (работает в WP multisite)

en: Go PRO
ru_RU: Стань профи.

en: Go To Plugin
ru_RU: Перейдите к плагину.

en: Go to the Dashboard > Appearance section and update all the themes to the last version.
ru_RU: Перейдите на панель управления > Раздел Внешний вид и обновите все темы до последней версии.

en: Go to the Dashboard > Plugins section and update all the plugins to the last version.
ru_RU: Перейдите на панель управления > Раздел Плагины и обновите все плагины до последней версии.

en: Godaddy detected! To avoid CSS errors, make sure you switch off the CDN from %s
ru_RU: Обнаружен Godaddy! Чтобы избежать ошибок CSS, убедитесь, что вы отключили CDN с %s.

en: Good
ru_RU: Хорошо

en: Google reCaptcha V3 is not working with the current login form of %s .
ru_RU: Google reCaptcha V3 не работает с текущей формой входа %s.

en: Great! The backup is restored.
ru_RU: Отлично! Резервная копия восстановлена.

en: Great! The initial values are restored.
ru_RU: Отлично! Исходные значения восстановлены.

en: Great! The new paths are loading correctly.
ru_RU: Отлично! Новые пути загружаются правильно.

en: Greek
ru_RU: Греческий

en: Having the admin URL visible in the source code it's awful because hackers will immediately know your secret admin path and start a Brute Force attack. The custom admin path should not appear in the ajax URL. <br /><br />Find solutions for %s how to hide the path from source code %s.
ru_RU: Иметь URL администратора видимым в исходном коде - ужасно, потому что хакеры сразу узнают ваш секретный путь администратора и начнут атаку методом перебора. Пользовательский путь администратора не должен появляться в URL ajax. <br /><br />Найдите решения для %s как скрыть путь из исходного кода %s.

en: Having the login URL visible in the source code is awful because hackers will immediately know your secret login path and start a Brute Force attack. <br /><br />The custom login path should be kept secret, and you should have Brute Force Protection activated for it. <br ><br />Find solutions for %s hiding the login path from source code here %s.
ru_RU: Иметь URL для входа видимым в исходном коде - ужасно, потому что хакеры сразу узнают ваш секретный путь входа и начнут атаку методом перебора. <br /><br />Специальный путь для входа следует держать в секрете, и для него должна быть активирована защита от атак методом перебора. <br /><br />Найдите решения для %s скрытия пути входа из исходного кода здесь %s.

en: Having this PHP directive enabled will leave your site exposed to cross-site attacks (XSS). <br /><br />There's absolutely no valid reason to enable this directive, and using any PHP code that requires it is very risky.
ru_RU: Если эта директива PHP будет включена, ваш сайт будет подвергнут воздействию межсайтовых атак (XSS). <br /> <br /> Нет абсолютно никаких оснований для включения этой директивы, и использование любого PHP-кода, который требует этого, очень рискован.

en: Header Security
ru_RU: Безопасность Заголовка

en: Headers & Firewall
ru_RU: Заголовки и брандмауэр

en: Hebrew
ru_RU: Иврит

en: Help & FAQs
ru_RU: Помощь и ЧаВо

en: Hide "login" Path
ru_RU: Скрыть путь "вход в систему"

en: Hide "wp-admin"
ru_RU: Скрыть "wp-admin".

en: Hide "wp-admin" From Non-Admin Users
ru_RU: Скройте "wp-admin" от пользователей без прав администратора.

en: Hide "wp-login.php"
ru_RU: Спрячь "wp-login.php"

en: Hide /login path from visitors.
ru_RU: Скрыть путь /login от посетителей.

en: Hide /wp-admin path from non-administrator users.
ru_RU: Скройте путь /wp-admin от пользователей, не являющихся администраторами.

en: Hide /wp-admin path from visitors.
ru_RU: Скройте путь /wp-admin от посетителей.

en: Hide /wp-login.php path from visitors.
ru_RU: Скройте путь /wp-login.php от посетителей.

en: Hide Admin Toolbar
ru_RU: Скрыть панель администратора

en: Hide Admin Toolbar for users roles to prevent dashboard access.
ru_RU: Скрыть панель администратора для пользователей с ролями, чтобы предотвратить доступ к панели управления.

en: Hide All The Plugins
ru_RU: Спрячь все плагины.

en: Hide Author ID URL
ru_RU: Скрыть URL автора ID

en: Hide Embed scripts
ru_RU: Скрыть встроенные скрипты

en: Hide Emojicons
ru_RU: Спрячьте эмодзи.

en: Hide Feed & Sitemap Link Tags
ru_RU: Спрячь теги ссылок на ленту и карту сайта.

en: Hide HTML Comments
ru_RU: Скрыть HTML-комментарии

en: Hide IDs from META Tags
ru_RU: Скрыть идентификаторы из мета-тегов.

en: Hide Language Switcher
ru_RU: Скрыть переключатель языка.

en: Hide Options
ru_RU: Скрыть параметры

en: Hide Paths in Robots.txt
ru_RU: Скрыть пути в файле robots.txt

en: Hide Plugin Names
ru_RU: Скрыть названия плагинов

en: Hide REST API URL link
ru_RU: Скрыть ссылку на REST API URL.

en: Hide Theme Names
ru_RU: Скрыть названия тем

en: Hide Version from Images, CSS and JS in WordPress
ru_RU: Скройте версию изображений, CSS и JS в WordPress.

en: Hide Versions from Images, CSS and JS
ru_RU: Скрыть версии изображений, CSS и JS.

en: Hide WLW Manifest scripts
ru_RU: Спрячьте сценарии манифеста WLW.

en: Hide WP Common Files
ru_RU: Скрыть общие файлы WP

en: Hide WP Common Paths
ru_RU: Скрыть общие пути WP

en: Hide WP paths, wp-admin, wp-login, wp-content, plugins, themes, authors, XML-RPC, API, etc. Add 7G Firewall Security, Brute Force protection & more.
ru_RU: Скройте пути WP, wp-admin, wp-login, wp-content, плагины, темы, авторов, XML-RPC, API и т. д. Добавьте защиту 7G Firewall Security, защиту от перебора паролей и многое другое.

en: Hide WordPress Common Files
ru_RU: Скрыть общие файлы WordPress.

en: Hide WordPress Common Paths
ru_RU: Скрыть общие пути WordPress

en: Hide WordPress DNS Prefetch META Tags
ru_RU: Скрыть мета-теги предварительной загрузки DNS WordPress.

en: Hide WordPress Generator META Tags
ru_RU: Спрячьте мета-теги генератора WordPress.

en: Hide WordPress Old Plugins Path
ru_RU: Скрыть путь к старым плагинам WordPress.

en: Hide WordPress Old Themes Path
ru_RU: Скрыть путь к старым темам WordPress.

en: Hide WordPress common paths from %s Robots.txt %s file.
ru_RU: Скройте общие пути WordPress из файла %s Robots.txt %s.

en: Hide WordPress paths such as wp-admin, wp-content, and more from robots.txt file.
ru_RU: Скройте пути WordPress, такие как wp-admin, wp-content и другие, из файла robots.txt.

en: Hide all versions from the end of any Image, CSS and JavaScript files.
ru_RU: Скрыть все версии в конце любых файлов изображений, CSS и JavaScript.

en: Hide both active and deactivated plugins
ru_RU: Спрячьте как активные, так и деактивированные плагины.

en: Hide completed tasks
ru_RU: Скрыть завершенные задачи

en: Hide the /feed and /sitemap.xml link Tags
ru_RU: Скрыть теги /feed и /sitemap.xml.

en: Hide the DNS Prefetch that points to WordPress
ru_RU: Спрячьте DNS Prefetch, указывающий на WordPress.

en: Hide the HTML Comments left by the themes and plugins
ru_RU: Скрыть HTML-комментарии, оставленные темами и плагинами.

en: Hide the IDs from all &lt;links&gt;, &lt;style&gt;, &lt;scripts&gt; META Tags
ru_RU: Скрыть идентификаторы из всех &lt;ссылок&gt;, &lt;стилей&gt;, &lt;скриптов&gt; и мета-тегов.

en: Hide the New Admin Path
ru_RU: Скрыть путь к новому администратору

en: Hide the New Login Path
ru_RU: Скрыть новый путь для входа.

en: Hide the WordPress Generator META tags
ru_RU: Спрячьте мета-теги генератора WordPress.

en: Hide the admin toolbar for logged users while in frontend.
ru_RU: Скрыть панель администратора для авторизованных пользователей на стороне клиента.

en: Hide the language switcher option on the login page
ru_RU: Спрячьте опцию переключения языка на странице входа.

en: Hide the new admin path from visitors. Show the new admin path only for logged users.
ru_RU: Скройте новый путь администратора от посетителей. Покажите новый путь администратора только для авторизованных пользователей.

en: Hide the new login path from visitors. Show the new login path only for direct access.
ru_RU: Скройте новый путь для входа от посетителей. Покажите новый путь для входа только для прямого доступа.

en: Hide the old /wp-content, /wp-include paths once they are changed with the new ones
ru_RU: Спрячьте старые пути /wp-content, /wp-include после их замены новыми.

en: Hide the old /wp-content, /wp-include paths once they are changed with the new ones.
ru_RU: Спрячь старые пути /wp-content, /wp-include после их замены новыми.

en: Hide the old /wp-content/plugins path once it's changed with the new one
ru_RU: Спрячь старый путь /wp-content/plugins после его замены на новый.

en: Hide the old /wp-content/themes path once it's changed with the new one
ru_RU: Спрячь старый путь /wp-content/themes после его замены новым.

en: Hide wp-admin from Ajax URL
ru_RU: Скрыть wp-admin от URL-адреса Ajax.

en: Hide wp-config.php , wp-config-sample.php, readme.html, license.txt, upgrade.php and install.php files
ru_RU: Спрячьте файлы wp-config.php, wp-config-sample.php, readme.html, license.txt, upgrade.php и install.php.

en: Hide wp-config.php, wp-config-sample.php, readme.html, license.txt, upgrade.php and install.php files..
ru_RU: Спрячь файлы wp-config.php, wp-config-sample.php, readme.html, license.txt, upgrade.php и install.php.

en: Hide wp-json & ?rest_route link tag from website header
ru_RU: Скрыть ссылку wp-json и ?rest_route из заголовка веб-сайта.

en: Hiding the ID from meta tags in WordPress can potentially impact the caching process of plugins that rely on identifying the meta tags.
ru_RU: Скрытие идентификатора из мета-тегов в WordPress может потенциально повлиять на процесс кэширования плагинов, которые опираются на идентификацию мета-тегов.

en: Hindi
ru_RU: Хинди

en: Hostname
ru_RU: Имя хоста

en: Hummingbird
ru_RU: Колибри

en: Hungarian
ru_RU: Венгерский

en: IIS detected. You need to update your %s file by adding the following lines after &lt;rules&gt; tag: %s
ru_RU: IIS обнаружен. Вам необходимо обновить файл%s добавив следующие строки после &lt;rules&gt; tag: %s

en: IP Blocked
ru_RU: IP Заблокирован

en: If the reCAPTCHA displays any error, please make sure you fix them before moving forward.
ru_RU: Если reCAPTCHA показывает ошибку, пожалуйста, убедитесь, что вы их исправили, прежде чем продолжить.

en: If the rewrite rules are not loading correctly in the config file, do not load the plugin and do not change the paths.
ru_RU: Если правила перезаписи не загружаются правильно в файле конфигурации, не загружайте плагин и не изменяйте пути.

en: If this option is switched off, the text is changed brutally in source-code.
ru_RU: Если эта опция отключена, текст жестоко изменяется в исходном коде.

en: If you bought %s please remove this plugin and install the one from %sYour Account%s
ru_RU: Если вы купили %s, пожалуйста, удалите этот плагин и установите тот, который находится в %sYour Account%s.

en: If you can't configure %s, switch to Deactivated Mode and %scontact us%s.
ru_RU: Если вы не можете настроить %s, переключитесь в режим "Отключено" и %sсвяжитесь с нами%s.

en: If you can't configure reCAPTCHA, switch to Math reCaptcha protection.
ru_RU: Если вы не можете настроить reCAPTCHA, переключитесь на защиту Math reCaptcha.

en: If you do not have an e-commerce, membership or guest posting website, you shouldn't let users subscribe to your blog. You will end up with spam registrations and your website will be filled with spammy content and comments.
ru_RU: Если у вас нет интернет-магазина, сайта с подпиской или возможностью гостевых публикаций, не стоит разрешать пользователям подписываться на ваш блог. В результате вы получите множество спам-регистраций, и ваш сайт будет заполнен нежелательным контентом и комментариями.

en: If you have access to php.ini file, set <code>allow_url_include = off</code> or contact the hosting company to set it off
ru_RU: Если у вас есть доступ к файлу php. ini, установите <code>allow_url_include = off</code> или свяжитесь с хостинговой компанией, чтобы установить его

en: If you have access to php.ini file, set <code>expose_php = off</code> or contact the hosting company to set it off
ru_RU: Если у вас есть доступ к файлу php.ini, установите <code> expose_php = off </code> или свяжитесь с хостинговой компанией, чтобы установить его

en: If you have access to php.ini file, set <code>register_globals = off</code> or contact the hosting company to set it off
ru_RU: Если у вас есть доступ к файлу php.ini, установите <code> register_globals = off </code> или свяжитесь с хостинговой компанией, чтобы установить его

en: If you have access to php.ini file, set <code>safe_mode = off</code> or contact the hosting company to set it off
ru_RU: Если у вас есть доступ к файлу php. ini, установите <code>safe_mode = off</code> или свяжитесь с хостинговой компанией, чтобы установить его

en: If you switch this option on, it will significantly slow down the website as CSS and JS files are loaded dynamically and not through rewrites to be able to change the text within all of them
ru_RU: Если вы включите эту опцию, это значительно замедлит работу веб-сайта, так как файлы CSS и JS загружаются динамически, а не через перезапись, чтобы можно было изменить текст во всех них.

en: If you're able to log in, you've set the new paths correctly.
ru_RU: Если вы можете войти в систему, значит, вы правильно настроили новые пути.

en: If you're able to login, you've set reCAPTCHA correctly.
ru_RU: Если вы смогли войти в систему, значит, вы правильно настроили reCAPTCHA.

en: If you're not using Windows Live Writer there's really no valid reason to have its link in the page header, because this tells the whole world you're using WordPress.
ru_RU: Если вы не используете Windows Live Writer, действительно нет веской причины иметь ссылку в заголовке страницы, потому что это говорит всему миру, что вы используете WordPress.

en: If you're not using any Really Simple Discovery services such as pingbacks, there's no need to advertise that endpoint (link) in the header. Please note that for most sites this is not a security issue because they "want to be discovered", but if you want to hide the fact that you're using WP, this is the way to go.
ru_RU: Если вы не используете какие-либо действительно простые услуги обнаружения, такие как Pingbacks, нет необходимости рекламировать эту оконечную точку (ссылку) в заголовке. Обратите внимание, что для большинства сайтов это не проблема безопасности, потому что они "хотят быть обнаружены", но если вы хотите, чтобы скрыть тот факт, что вы используете WP, это путь верный.

en: If your site allows user logins, you need your login page to be easy to find for your users. You also need to do other things to protect against malicious login attempts. <br /><br />However, obscurity is a valid security layer when used as part of a comprehensive security strategy, and if you want to cut down on the number of malicious login attempts. Making your login page difficult to find is one way to do that.
ru_RU: Если ваш сайт позволяет пользователям вводить логины, вам нужна ваша страница входа, которую вы легко сможете найти для своих пользователей. Вам также нужно делать другие вещи для защиты от попыток входа в систему. <br /><br /> Тем не менее, неизвестность является допустимым уровнем безопасности при использовании в рамках комплексной стратегии безопасности, и если вы хотите сократить количество попыток злоумышленного входа. Один из способов сделать вашу страницу входа труднодоступной для поиска.

en: Ignore security task
ru_RU: Игнорировать задачу безопасности

en: In .htaccess file
ru_RU: В файле .htaccess

en: In the old days, the default WordPress admin username was 'admin' or 'administrator'. Since usernames make up half of the login credentials, this made it easier for hackers to launch brute-force attacks. <br /><br />Thankfully, WordPress has since changed this and now requires you to select a custom username at the time of installing WordPress.
ru_RU: В старые времена, имя администратора WordPress по умолчанию было 'admin' или 'administrator'. Поскольку имена пользователей составляют половину учетных данных для входа, это упрощало задачу хакерам для запуска атак методом перебора. <br /><br />К счастью, WordPress внес изменения и теперь требует выбора пользовательского имени при установке WordPress.

en: Indeed Ultimate Membership Pro detected. The plugin doesn't support custom %s paths as it doesn't use WordPress functions to call the Ajax URL
ru_RU: Действительно, обнаружен плагин Ultimate Membership Pro. Плагин не поддерживает настраиваемые пути %s, так как не использует функции WordPress для вызова URL-адреса Ajax.

en: Indonesian
ru_RU: Индонезийский

en: Info
ru_RU: Информация

en: Inmotion detected. %sPlease read how to make the plugin compatible with Inmotion Nginx Cache%s
ru_RU: Обнаружено движение. %sПожалуйста, прочитайте, как сделать плагин совместимым с Inmotion Nginx Cache%s

en: Install the last stable version of the plugin.
ru_RU: Установите последнюю стабильную версию плагина.

en: Integration with other CDN plugins and custom CDN URLs.
ru_RU: Интеграция с другими плагинами CDN и настройка пользовательских URL-адресов CDN.

en: Invalid name detected: %s. Add only the final path name to avoid WordPress errors.
ru_RU: Обнаружено недопустимое имя: %s. Для избежания ошибок WordPress добавьте только окончательное имя пути.

en: Invalid name detected: %s. The name can't end with / to avoid WordPress errors.
ru_RU: Обнаружено недопустимое имя: %s. Имя не может заканчиваться на / для предотвращения ошибок WordPress.

en: Invalid name detected: %s. The name can't start with / to avoid WordPress errors.
ru_RU: Обнаружено недопустимое имя: %s. Имя не может начинаться с / для предотвращения ошибок WordPress.

en: Invalid name detected: %s. The paths can't end with . to avoid WordPress errors.
ru_RU: Обнаружено недопустимое имя: %s. Пути не могут заканчиваться точкой, чтобы избежать ошибок WordPress.

en: Invalid name detected: %s. You need to use another name to avoid WordPress errors.
ru_RU: Обнаружено недопустимое имя: %s. Вам необходимо использовать другое имя, чтобы избежать ошибок WordPress.

en: It's important to %s save your settings every time you change them %s. You can use the backup to configure other websites you own.
ru_RU: Важно %s сохранять настройки каждый раз, когда их изменяете %s. Вы можете использовать резервную копию для настройки других веб-сайтов, которыми владеете.

en: It's important to hide or remove the readme.html file because it contains WP version details.
ru_RU: Важно, чтобы скрыть или удалить файл readme.html, потому что он содержит детали версии WP.

en: It's important to hide the common WordPress paths to prevent attacks on vulnerable plugins and themes. <br /> Also, it's important to hide the names of plugins and themes to make it impossible for bots to detect them.
ru_RU: Важно скрыть общие пути WordPress, чтобы предотвратить атаки на уязвимые плагины и темы. <br /> Кроме того, важно скрыть имена плагинов и тем, чтобы боты не могли их обнаружить.

en: It's important to only include internal URLs from Frontend source code after you activate the Lite Mode within %s.
ru_RU: Важно включить режим Lite Mode в %s и использовать только внутренние URL-адреса из исходного кода Frontend.

en: It's important to rename common WordPress paths, such as wp-content and wp-includes to prevent hackers from knowing that you have a WordPress website.
ru_RU: Важно переименовать общие пути WordPress, такие как wp-content и wp-includes, чтобы хакеры не знали, что у вас сайт на WordPress.

en: It's not safe to have Database Debug turned on. Make sure you don't use Database debug on live websites.
ru_RU: Не безопасно оставлять включенным отладку базы данных. Убедитесь, что вы не используете отладку базы данных на рабочих веб-сайтах.

en: Italian
ru_RU: Итальянский

en: JCH Optimize Cache
ru_RU: Кэш JCH Optimize

en: Jananese
ru_RU: Японский

en: Javascript is disabled on your browser! You need to activate the javascript in order to use %s plugin.
ru_RU: JavaScript отключен в вашем браузере! Чтобы использовать плагин %s, необходимо его активировать.

en: Joomla 5
ru_RU: Джумла 5

en: Just another WordPress site
ru_RU: Просто еще один WordPress сайт

en: Know what the other users are doing on your website.
ru_RU: Знайте, что делают другие пользователи на вашем веб-сайте.

en: Korean
ru_RU: Корейский

en: Last 30 days Security Stats
ru_RU: Статистика безопасности за последние 30 дней.

en: Last check:
ru_RU: Последняя проверка:

en: Late Loading
ru_RU: Загрузка с задержкой

en: Latvian
ru_RU: Латвийский

en: Learn How To Add the Code
ru_RU: Научитесь, как добавить код.

en: Learn how to disable %sDirectory Browsing%s or switch on %s %s > Change Paths > Disable Directory Browsing%s
ru_RU: Изучите, как отключить %sПросмотр каталогов%s или включить %s %s > Изменить пути > Отключить просмотр каталогов%s.

en: Learn how to set your website as %s. %sClick Here%s
ru_RU: Узнайте, как настроить веб-сайт %s. %sClick здесь %s

en: Learn how to setup on Local & Nginx
ru_RU: Изучите, как настроить на локальном сервере с использованием Nginx.

en: Learn how to setup on Nginx server
ru_RU: Научись, как настраивать сервер на Nginx.

en: Learn more about
ru_RU: Узнайте больше о

en: Learn more about %s 7G firewall %s.
ru_RU: Узнайте больше о %s 7G firewall %s.

en: Learn more about %s 8G firewall %s.
ru_RU: Узнайте больше о %s 8G брандмауэре %s.

en: Level of Security
ru_RU: Уровень безопасности

en: Levels of security
ru_RU: Уровни безопасности

en: Limit the number of allowed login attempts using normal login form.
ru_RU: Ограничьте количество разрешенных попыток входа с использованием обычной формы входа.

en: Lite Mode
ru_RU: Лайт-режим

en: Lite Mode will set these predefined paths
ru_RU: Режим Lite установит эти предопределенные пути.

en: Lite mode
ru_RU: Лайтовый режим

en: LiteSpeed Cache
ru_RU: Кэш LiteSpeed

en: Lithuanian
ru_RU: Литовский

en: Load after all plugins are loaded. On "template_redirects" hook.
ru_RU: Загрузить после загрузки всех плагинов. На хуке "template_redirects".

en: Load before all plugins are loaded. On "plugins_loaded" hook.
ru_RU: Загрузить до загрузки всех плагинов. На хуке "plugins_loaded".

en: Load the plugin as a Must Use plugin.
ru_RU: Загрузите плагин как обязательный плагин.

en: Load when the plugins are initialized. On "init" hook.
ru_RU: Загрузите при инициализации плагинов. На хуке "init".

en: Loading Speed Settings
ru_RU: Настройки скорости загрузки

en: Local & NGINX detected. In case you didn't add the code in the NGINX config already, please add the following line. %s
ru_RU: Обнаружен Local & NGINX. Если вы еще не добавили код в конфигурацию NGINX, пожалуйста, добавьте следующую строку. %s

en: Local by Flywheel
ru_RU: Локал от Flywheel

en: Lockout Message
ru_RU: Сообщение о блокировке.

en: Log Users Events
ru_RU: Зарегистрируйте события пользователей.

en: Login & Logout Redirects
ru_RU: Вход и Выход: Перенаправления

en: Login Blocked by Hide My WordPress
ru_RU: Логин заблокирован Hide My WordPress

en: Login Path
ru_RU: Путь входа

en: Login Redirect URL
ru_RU: Ссылка переадресации после входа

en: Login Security
ru_RU: Безопасность входа

en: Login Test
ru_RU: Тест Входа

en: Login URL
ru_RU: URL входа

en: Logout Redirect URL
ru_RU: Переадресация после выхода

en: Lost Password Form Protection
ru_RU: Защита формы восстановления пароля

en: Make sure the redirect URLs exist on your website. %sThe User Role redirect URL has higher priority than the Default redirect URL.
ru_RU: Убедитесь, что перенаправляемые URL-адреса существуют на вашем веб-сайте. %sURL-адрес перенаправления для роли пользователя имеет более высокий приоритет, чем URL-адрес перенаправления по умолчанию.

en: Make sure you know what you do when changing the headers.
ru_RU: Убедитесь, что вы знаете, что делаете, когда изменяете заголовки.

en: Make sure you save the settings and empty the cache before checking your website with our tool.
ru_RU: Убедитесь, что вы сохраните настройки и очистите кэш перед проверкой вашего веб-сайта с помощью нашего инструмента.

en: Make that the redirect URLs exist on your website. %sThe User Role redirect URL has higher priority than the Default redirect URL.
ru_RU: Убедитесь, что перенаправляющие URL-адреса существуют на вашем веб-сайте. %sURL-адрес перенаправления для роли пользователя имеет более высокий приоритет, чем URL-адрес перенаправления по умолчанию.

en: Manage Login and Logout Redirects
ru_RU: Управление перенаправлениями при входе и выходе.

en: Manage whitelist & blacklist IP addresses
ru_RU: Управление IP-адресами в белом и черном списках.

en: Manually block/unblock IP addresses.
ru_RU: Вручную блокировать/разблокировать IP-адреса.

en: Manually customize each plugin name and overwrite the random name
ru_RU: Вручную настройте каждое название плагина и перезапишите случайное имя.

en: Manually customize each theme name and overwrite the random name
ru_RU: Вручную настройте каждое название темы и перезапишите случайное имя.

en: Manually whitelist trusted IP addresses.
ru_RU: Вручную добавьте в белый список доверенные IP-адреса.

en: Mapping
ru_RU: Отображение

en: Math & Google reCaptcha verification while logging in.
ru_RU: Математическая проверка и верификация Google reCaptcha при входе.

en: Math reCAPTCHA
ru_RU: Математическая reCAPTCHA

en: Max fail attempts
ru_RU: Максимальное количество неудачных попыток

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Membership
ru_RU: Членство

en: Minimal
ru_RU: Минимально

en: Monitor everything that happens on your WordPress site!
ru_RU: Отслеживайте все, что происходит на вашем сайте WordPress!

en: Monitor my website, send me security alerts and vulnerability reports
ru_RU: Отслеживайте мой веб-сайт, отправляйте мне уведомления о безопасности и отчеты о уязвимостях.

en: Monitor, track and log events on your website.
ru_RU: Отслеживайте, регистрируйте и ведите журнал событий на вашем веб-сайте.

en: More Help
ru_RU: Больше Помощи

en: More details
ru_RU: Подробнее

en: Most WordPress installations are hosted on the popular Apache, Nginx and IIS web servers.
ru_RU: Большинство установок WordPress размещаются на популярных веб-серверах Apache, Nginx и IIS.

en: Must Use Plugin Loading
ru_RU: Необходимо использовать загрузку плагинов.

en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

en: Mysql Version
ru_RU: Версия MySQL

en: NGINX detected. In case you didn't add the code in the NGINX config already, please add the following line. %s
ru_RU: NGINX обнаружен. Если вы еще не добавили код в конфигурацию NGINX, пожалуйста, добавьте следующую строку. %s

en: Name
ru_RU: Имя

en: New Login Data
ru_RU: Новые данные для входа

en: New Plugin/Theme detected! Update %s settings to hide it. %sClick here%s
ru_RU: Обнаружен новый плагин/тема! Обновите настройки %s, чтобы скрыть его. %sНажмите здесь%s.

en: Next Steps
ru_RU: Следующие шаги

en: No
ru_RU: Нет

en: No CMS Simulation
ru_RU: Отсутствует имитация CMS.

en: No Recent Updates Released
ru_RU: Недавние обновления не выпущены.

en: No blacklisted ips
ru_RU: Нет черного списка ips

en: No log found.
ru_RU: Лог не найден.

en: No, abort
ru_RU: Нет, прервать

en: No. of seconds
ru_RU: Количество секунд

en: Normal Loading
ru_RU: Нормальная загрузка

en: Normally, the option to block visitors from browsing server directories is activated by the host through server configuration, and activating it twice in the config file may cause errors, so it's best to first check if the %sUploads Directory%s is visible.
ru_RU: Обычно опция блокировки посетителям доступа к каталогам сервера активируется хостом через конфигурацию сервера, и активация ее дважды в файле конфигурации может вызвать ошибки, поэтому лучше сначала проверить, виден ли каталог %sUploads Directory%s.

en: Norwegian
ru_RU: Норвежский

en: Note! %sPaths are NOT physically change%s on your server.
ru_RU: Примечание! %sПути НЕ физически изменяются%s на вашем сервере.

en: Note! If you add your email you will receive a free token which will activate the plugin.
ru_RU: Примечание! Если вы добавите свой адрес электронной почты, вы получите бесплатный токен, который активирует плагин.

en: Note! The plugin will use WP cron to change the paths in background once the cache files are created.
ru_RU: Примечание! Плагин будет использовать WP cron для изменения путей в фоновом режиме после создания файлов кэша.

en: Note: If you can`t login to your site, just access this URL
ru_RU: Примечание: Если вы не можете войти на свой сайт, просто перейдите по этому URL-адресу.

en: Notification Settings
ru_RU: Настройки уведомлений

en: Okay, I set it up
ru_RU: Хорошо, я все настроил.

en: On website initialization
ru_RU: При инициализации веб-сайта

en: One of the most important files in your WordPress installation is the wp-config.php file. <br />This file is located in the root directory of your WordPress installation and contains your website's base configuration details, such as database connection information.
ru_RU: Одним из наиболее важных файлов в вашей установке WordPress является файл wp-config.php. <br /> Этот файл находится в корневом каталоге вашей установки WordPress и содержит сведения о базовой конфигурации вашего веб-сайта, такие как информация о подключении к базе данных.

en: Only change this option if the plugin fails to identify the server type correctly.
ru_RU: Измените эту опцию только в случае, если плагин неправильно определяет тип сервера.

en: Optimize CSS and JS files
ru_RU: Оптимизируйте файлы CSS и JS.

en: Option to inform user about remaining attempts on login page.
ru_RU: Опция уведомления пользователя о количестве оставшихся попыток на странице входа.

en: Options
ru_RU: Опции

en: Other Options
ru_RU: Другие настройки

en: Outdated Plugins
ru_RU: Устаревшие плагины

en: Outdated Themes
ru_RU: Устаревшие темы

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Oxygen
ru_RU: Кислород

en: PHP Version
ru_RU: Версия PHP

en: PHP allow_url_include is on
ru_RU: Включен PHP allow_url_include

en: PHP expose_php is on
ru_RU: PHP expose_php включен

en: PHP register_globals is on
ru_RU: PHP register_globals включен

en: PHP safe mode was one of the attempts to solve security problems of shared web hosting servers. <br /><br />It is still being used by some web hosting providers, however, nowadays this is regarded as improper. A systematic approach proves that it’s architecturally incorrect to try solving complex security issues at the PHP level, rather than at the web server and OS levels.<br /><br />Technically, safe mode is a PHP directive that restricts the way some built-in PHP functions operate. The main problem here is inconsistency. When turned on, PHP safe mode may prevent many legitimate PHP functions from working correctly. At the same time there exists a variety of methods to override safe mode limitations using PHP functions that aren’t restricted, so if a hacker has already got in – safe mode is useless.
ru_RU: Безопасный режим PHP был одной из попыток решить проблемы безопасности общих веб-хостинг серверов. <br/><br/> Он по-прежнему используется некоторыми веб-хостинг-провайдеров, однако, в настоящее время это считается неправильным. Систематический подход доказывает, что это архитектурно неправильно, чтобы попытаться решить сложные проблемы безопасности на уровне PHP, а не на веб-сервере и уровне операционной системы. <br/> <br/> Технически безопасный режим является директивой PHP, которая ограничивает способность некоторых встроенных PHP функций. Основная проблема здесь-не последовательность. При включении безопасного режима PHP может препятствовать правильной работе многих легитимных функций PHP. В то же время существует множество методов, чтобы переопределить ограничения безопасного режима с помощью PHP функции, которые не ограничены, так что если хакер уже попал в безопасный режим то-бесполезно.

en: PHP safe_mode is on
ru_RU: PHP safe_mode включен

en: PRO
ru_RU: ПОНЯЛ

en: Passed
ru_RU: Пройдено

en: Path not allowed. Avoid paths like plugins and themes.
ru_RU: Путь недопустим. Избегайте путей, таких как плагины и темы.

en: Paths changed in the existing cache files
ru_RU: Пути изменились в существующих файлах кэша.

en: Permalinks
ru_RU: Постоянные ссылки

en: Persian
ru_RU: Персидский

en: Plugin Active
ru_RU: Плагин активен

en: Plugin Install Process
ru_RU: Процесс установки плагина

en: Plugin Loading Hook
ru_RU: Хук загрузки плагина

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Plugins Path
ru_RU: Путь Плагинов

en: Plugins Security
ru_RU: Безопасность плагинов

en: Plugins Settings
ru_RU: Настройки плагинов

en: Plugins that have not been updated in the last 12 months can have real security problems. Make sure you use updated plugins from WordPress Directory.
ru_RU: Плагины, которые не обновлялись в течение последних 12 месяцев, могут иметь реальные проблемы с безопасностью. Убедитесь, что вы используете обновленные плагины из Каталога WordPress.

en: Plugins/Themes editor disabled
ru_RU: Редактор плагинов/тем отключен

en: Polish
ru_RU: Польский

en: Portuguese
ru_RU: Португальский

en: Prevent Broken Website Layout
ru_RU: Предотвратить нарушение макета веб-сайта.

en: Priority Loading
ru_RU: Приоритетная загрузка

en: Protects your WooCommerce shop against brute force login attacks.
ru_RU: Защищает ваш магазин WooCommerce от атак методом перебора паролей.

en: Protects your website against Brute Force login attacks using %s A common threat web developers face is a password-guessing attack known as a Brute Force attack. A Brute Force attack is an attempt to discover a password by systematically trying every possible combination of letters, numbers, and symbols until you discover the one correct combination that works.
ru_RU: Защищает ваш веб-сайт от атак на логин методом "грубой силы" с использованием %s. Одной из распространенных угроз, с которой сталкиваются веб-разработчики, является атака на угадывание пароля, известная как атака методом "грубой силы". Атака методом "грубой силы" - это попытка обнаружить пароль путем систематической проверки каждой возможной комбинации букв, цифр и символов до тех пор, пока не будет обнаружена правильная комбинация, которая сработает.

en: Protects your website against Brute Force login attacks.
ru_RU: Защищает ваш веб-сайт от атак методом перебора паролей.

en: Protects your website against brute force login attacks.
ru_RU: Защищает ваш веб-сайт от атак методом перебора паролей.

en: Prove your humanity:
ru_RU: Докажите свою человечность:

en: RDS is visible
ru_RU: RDS виден

en: Random Static Number
ru_RU: Случайное статическое число

en: Read tutorial
ru_RU: Прочитайте руководство.

en: Recommended Plugins
ru_RU: Рекомендуемые плагины

en: Redirect Hidden Paths
ru_RU: Перенаправление скрытых путей

en: Redirect Logged Users To Dashboard
ru_RU: Перенаправить авторизованных пользователей на панель управления.

en: Redirect the protected paths /wp-admin, /wp-login to a Page or trigger an HTML Error.
ru_RU: Перенаправьте защищенные пути /wp-admin, /wp-login на страницу или вызовите ошибку HTML.

en: Redirects
ru_RU: Редиректы

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove PHP version, Server info, Server Signature from header.
ru_RU: Удалите версию PHP, информацию о сервере, подпись сервера из заголовка.

en: Remove Plugins Authors & Style in Sitemap XML
ru_RU: Удалите Plugins Authors & Style из карты сайта XML.

en: Remove Unsafe Headers
ru_RU: Удалите небезопасные заголовки.

en: Remove pingback link tag from the website header.
ru_RU: Удалите тег ссылки на обратный вызов (pingback) из заголовка веб-сайта.

en: Rename readme.html file or switch on %s %s > Change Paths > Hide WordPress Common Files%s
ru_RU: Переименуйте файл readme.html или включите %s %s > Изменить пути > Скрыть общие файлы WordPress%s

en: Rename wp-admin/install.php & wp-admin/upgrade.php files or switch on %s %s > Change Paths > Hide WordPress Common Paths%s
ru_RU: Переименуйте файлы wp-admin/install.php и wp-admin/upgrade.php или включите %s %s > Изменить пути > Скрыть общие пути WordPress%s

en: Replace the text in tags and classes to hide any WordPress footprint.
ru_RU: Sure, I will replace the text in tags and classes to remove any WordPress footprint. Feel free to provide the text that needs to be modified.

en: Reset Settings
ru_RU: Сбросить Настройки

en: Resolving hostnames may affect the website loading speed.
ru_RU: Разрешение имен хостов может повлиять на скорость загрузки веб-сайта.

en: Restore Backup
ru_RU: Восстановить бекап

en: Restore Settings
ru_RU: Восстановить настройки

en: Robots Security
ru_RU: Безопасность Роботов

en: Rollback Now
ru_RU: Откатить сейчас

en: Rollback Settings
ru_RU: Откатить настройки

en: Rollback all the plugin settings to initial values.
ru_RU: Откатить все настройки плагина к начальным значениям.

en: Rollback to Previous Version
ru_RU: Откатиться к предыдущей версии

en: Rollback to version
ru_RU: Откатиться к версии

en: Romanian
ru_RU: Румынский

en: Run %s Frontend Test %s to check if the new paths are working.
ru_RU: Запустите тест %s Frontend Test %s, чтобы проверить, работают ли новые пути.

en: Run %s Login Test %s and log in inside the popup.
ru_RU: Запустите %s Тест входа %s и войдите во всплывающем окне.

en: Run %sreCAPTCHA Test%s and login inside the popup.
ru_RU: Запустите тест %sreCAPTCHA%s и войдите во всплывающем окне.

en: Run Full Security Check
ru_RU: Выполнить полную проверку безопасности

en: Russian
ru_RU: Русский

en: SSL is an abbreviation used for Secure Sockets Layers, which are encryption protocols used on the internet to secure information exchange and provide certificate information.<br /><br />These certificates provide an assurance to the user about the identity of the website they are communicating with. SSL may also be called TLS or Transport Layer Security protocol. <br /><br />It's important to have a secure connection for the Admin Dashboard in WordPress.
ru_RU: SSL-это аббревиатура, используемая для Secure Sockets Layers, которые являются протоколами шифрования, используемыми в Интернете для обеспечения обмена информацией и предоставления информации о сертификатах. <br /><br /> эти сертификаты дают пользователю уверенность в идентичности веб-сайт, с которым они общаются. SSL также может называться протоколом TLS или протокола безопасности трансПортного уровня. <br /><br /> важно иметь безопасное соединение для админ панели в WordPress.

en: Safe URL:
ru_RU: Безопасный URL:

en: Salts and Security Keys valid
ru_RU: Соли и ключи безопасности действительны

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Debug Log
ru_RU: Сохранить журнал отладки

en: Saved
ru_RU: Сохранено

en: Saved! This task will be ignored on future tests.
ru_RU: Сохранено! Это задание будет проигнорировано на будущих тестах.

en: Saved! You can run the test again.
ru_RU: Сохранено! Вы можете запустить тест снова.

en: Script Debug Mode
ru_RU: Режим отладки сценария

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Secret Key
ru_RU: Секретный ключ

en: Secret keys for %sGoogle reCAPTCHA%s.
ru_RU: Секретные ключи для %sGoogle reCAPTCHA%s.

en: Secure WP Paths
ru_RU: Защищенные пути WP

en: Security Check
ru_RU: Проверка безопасности

en: Security Keys Updated
ru_RU: Ключи безопасности обновлены

en: Security Level
ru_RU: Уровень безопасности

en: Security Status
ru_RU: Статус безопасности

en: Security keys are defined in wp-config.php as constants on lines. They should be as unique and as long as possible. <code>AUTH_KEY,SECURE_AUTH_KEY,LOGGED_IN_KEY,NONCE_KEY,AUTH_SALT,SECURE_AUTH_SALT,LOGGED_IN_SALT,NONCE_SALT</code>
ru_RU: Ключи безопасности определяются в wp-config.php как константы в строках. Они должны быть уникальными и как можно длиннее. <code>AUTH_KEY,SECURE_AUTH_KEY,LOGGED_IN_KEY,NONCE_KEY,AUTH_SALT,SECURE_AUTH_SALT,LOGGED_IN_SALT,NONCE_SALT </code>

en: Security keys are used to ensure better encryption of information stored in the user's cookies and hashed passwords. <br /><br />These make your site more difficult to hack, access and crack by adding random elements to the password. You don't have to remember these keys. In fact, once you set them you'll never see them again. Therefore, there's no excuse for not setting them properly.
ru_RU: Ключи безопасности используются для обеспечения более надежного шифрования информации, хранящейся в файлах cookie пользователя и хэшированных паролях. <br /><br />Они делают ваш сайт более сложным для взлома, доступа и взлома, добавляя случайные элементы к паролю. Вам не нужно запоминать эти ключи. На самом деле, как только вы их установите, вы больше никогда их не увидите. Поэтому нет никаких оправданий для того, чтобы не установить их должным образом.

en: See the last days actions on this website ...
ru_RU: Посмотрите действия за последние дни на этом веб-сайте...

en: Select User Roles
ru_RU: Выбор ролей пользователя

en: Send me an email with the changed admin and login URLs
ru_RU: Отправьте мне электронное письмо с измененными URL-адресами администратора и входа.

en: Serbian
ru_RU: Сербский

en: Server Type
ru_RU: Тип сервера

en: Set Custom Cache Directory
ru_RU: Установите пользовательский каталог кэша.

en: Set Login & Logout Redirects based on User Roles.
ru_RU: Установите перенаправления при входе и выходе на основе ролей пользователей.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Short name detected: %s. You need to use unique paths with more than 4 chars to avoid WordPress errors.
ru_RU: Обнаружено короткое имя: %s. Для избежания ошибок WordPress необходимо использовать уникальные пути длиной более 4 символов.

en: Show /%s instead of /%s
ru_RU: Показывать /%s вместо /%s

en: Show Advanced Options
ru_RU: Показать дополнительные параметры

en: Show Default Paths & Allow Hidden Paths
ru_RU: Показать пути по умолчанию и разрешить скрытые пути.

en: Show Defaults Paths & Allow Everything
ru_RU: Показать пути по умолчанию и разрешить все.

en: Show blank screen when Inspect Element is active on browser.
ru_RU: Показывать пустой экран при активации функции "Инспектор элементов" в браузере.

en: Show completed tasks
ru_RU: Показать завершенные задачи

en: Show ignored tasks
ru_RU: Показать проигнорированные задачи

en: Show message instead of login form
ru_RU: Показать сообщение вместо формы входа.

en: Sign Up Form Protection
ru_RU: Защита Формы Регистрации

en: Simplified Chinese
ru_RU: Китайский Упрощенный

en: Simulate CMS
ru_RU: Симулируйте CMS

en: Site key
ru_RU: Ключ сайта

en: Site keys for %sGoogle reCaptcha%s.
ru_RU: Ключи сайта для %sGoogle reCaptcha%s.

en: Sitemap Security
ru_RU: Безопасность карты сайта

en: Skip Activation
ru_RU: Пропустить активацию

en: Slovak
ru_RU: Словацкий

en: Slovene
ru_RU: Словенский

en: Solid Security
ru_RU: Надежная безопасность

en: Some plugins may remove custom rewrite rules from the .htaccess file, especially if it's writable, which can affect the functionality of custom paths..
ru_RU: Некоторые плагины могут удалять пользовательские правила перезаписи из файла .htaccess, особенно если он доступен для записи, что может повлиять на функциональность пользовательских путей.

en: Some themes don't work with custom Admin and Ajax paths. In case of ajax errors, switch back to wp-admin and admin-ajax.php.
ru_RU: Некоторые темы не работают с настраиваемыми путями администратора и Ajax. В случае ошибок Ajax, вернитесь к wp-admin и admin-ajax.php.

en: Spammers can easily signup
ru_RU: Спамеры могут легко зарегистрироваться.

en: Spanish
ru_RU: Испанский

en: Start Scan
ru_RU: Начать сканирование

en: Sucuri Security
ru_RU: Безопасность Sucuri

en: Swedish
ru_RU: Шведский

en: Switch on %s %s > Change Paths >  Hide WordPress Common Paths%s
ru_RU: Включите %s %s > Изменить пути > Скрыть общие пути WordPress%s

en: Switch on %s %s > Change Paths > Disable XML-RPC access%s
ru_RU: Включите %s %s > Изменить пути > Отключить доступ XML-RPC%s

en: Switch on %s %s > Change Paths > Hide Author ID URL%s
ru_RU: Включите %s %s > Изменить пути > Скрыть идентификатор автора URL%s

en: Switch on %s %s > Change Paths > Hide RSD Endpoint%s
ru_RU: Включите %s %s > Изменить пути > Скрыть конечную точку RSD%s

en: Switch on %s %s > Change Paths > Hide WordPress Common Files%s
ru_RU: Включите %s %s > Изменить пути > Скрыть общие файлы WordPress%s

en: Switch on %s %s > Change Paths > Hide wp-admin from ajax URL%s. Hide any reference to admin path from the installed plugins.
ru_RU: Включите %s %s > Изменить пути > Скрыть wp-admin из ajax URL%s. Спрячьте любую ссылку на путь администратора из установленных плагинов.

en: Switch on %s %s > Tweaks > %s %s
ru_RU: Включите %s %s > Настройки > %s %s

en: Switch on %s %s > Tweaks > Hide WLW Manifest scripts%s
ru_RU: Включите %s %s > Настройки > Скрыть сценарии манифеста WLW%s

en: Tagline
ru_RU: Подзаголовок

en: Test your website headers with
ru_RU: Протестируйте заголовки вашего веб-сайта с

en: Text & URL Mapping
ru_RU: Сопоставление текста и URL-адреса

en: Text Mapping
ru_RU: Сопоставление текста

en: Text Mapping in CSS and JS files including caches
ru_RU: Картирование текста в файлах CSS и JS, включая кэши

en: Text Mapping only Classes, IDs, JS variables
ru_RU: Отображение только классов, идентификаторов и переменных JS.

en: Thai
ru_RU: Тайский

en: Thank you for using %s!
ru_RU: Спасибо за использование %s!

en: The %s section has been relocated %s here %s
ru_RU: Раздел %s был перемещен %s сюда %s

en: The Lite Mode will add the rewrites rules in the config file to hide the old paths from hackers.
ru_RU: Режим Lite добавит правила перезаписи в файл конфигурации, чтобы скрыть старые пути от хакеров.

en: The REST API is crucial for many plugins as it allows them to interact with the WordPress database and perform various actions programmatically.
ru_RU: REST API играет ключевую роль для многих плагинов, поскольку позволяет им взаимодействовать с базой данных WordPress и выполнять различные действия программно.

en: The Safe URL will deactivate all the custom paths. Use it only if you can't login.
ru_RU: Безопасный URL деактивирует все пользовательские пути. Используйте его только в случае невозможности входа.

en: The WordPress database is like a brain for your entire WordPress site, because every single bit of information about your site is stored there, thus making it a hacker’s favorite target. <br /><br />Spammers and hackers run automated code for SQL injections.<br />Unfortunately, many people forget to change the database prefix when they install WordPress. <br />This makes it easier for hackers to plan a mass attack by targeting the default prefix <strong>wp_</strong>.
ru_RU: База данных WordPress, как мозг для всего сайта WordPress, потому что каждый бит информации о вашем сайте хранится там, что делает его любимой мишенью хакера. <br /><br /> спамеры и хакеры запускают автоматизированный код для инъекций SQL. <br /> к сожалению, многие люди забывают изменить префикс базы данных, когда они устанавливают WordPress. <br /> это облегчает для хакеров планировать массовое нападение, нацеливание по умолчанию префикс <strong>wp_</strong>.

en: The WordPress site tagline is a short phrase located under the site title, similar to a subtitle or advertising slogan. The goal of a tagline is to convey the essence of your site to visitors. <br /><br />If you don't change the default tagline it will be very easy to detect that your website was actually built with WordPress
ru_RU: Слоган WordPress сайта представляет собой короткую фразу, расположенную под названием сайта, похож на субтитры или рекламный слоган. Цель слогана – указать суть вашего сайта посетителям. <br/><br/> Если вы не изменяете по умолчанию слоган будет очень легко обнаружить, что ваш сайт был на самом деле построен на WordPress

en: The constant ADMIN_COOKIE_PATH is defined in wp-config.php by another plugin. You can't change %s unless you remove the line define('ADMIN_COOKIE_PATH', ...);.
ru_RU: Константа ADMIN_COOKIE_PATH определена в wp-config.php другим плагином. Вы не можете изменить %s, пока не удалите строку define('ADMIN_COOKIE_PATH', ...);.

en: The list of plugins and themes was updated with success!
ru_RU: Список плагинов и тем успешно обновлен!

en: The most common way to hack a website is by accessing the domain and adding harmful queries in order to reveal information from files and database.<br /> These attacks are made on any website, WordPress or not, and if a call succeeds … it will probably be too late to save the website.
ru_RU: Самый распространенный способ взлома веб-сайта - это доступ к домену и добавление вредоносных запросов для извлечения информации из файлов и базы данных.<br /> Эти атаки могут быть направлены на любой веб-сайт, будь то WordPress или нет, и если атака удастся... вероятно, будет уже слишком поздно, чтобы спасти веб-сайт.

en: The plugins and themes file editor is a very convenient tool because it enables you to make quick changes without the need to use FTP. <br /><br />Unfortunately, it's also a security issue because it not only shows the PHP source code, it also enables attackers to inject malicious code into your site if they manage to gain access to admin.
ru_RU: Редактор файлов плагинов и тем - это очень удобный инструмент, потому что он позволяет вносить быстрые изменения без необходимости использовать FTP. <br /><br />К сожалению, это также проблема безопасности, потому что он не только показывает исходный код PHP, но также позволяет злоумышленникам внедрять вредоносный код на ваш сайт, если им удастся получить доступ к админке.

en: The process was blocked by the website’s firewall.
ru_RU: Процесс был заблокирован брандмауэром веб-сайта.

en: The response parameter is invalid or malformed.
ru_RU: Параметр ответа недействителен или неверен.

en: The secret parameter is invalid or malformed.
ru_RU: Скрытый параметр не правильный.

en: The secret parameter is missing.
ru_RU: Секретный параметр отсутствует.

en: The security keys in wp-config.php should be renewed as often as possible.
ru_RU: Ключи безопасности в wp-config.php следует обновлять как можно чаще.

en: Themes Path
ru_RU: Темы Путь

en: Themes Security
ru_RU: Темы Безопасности

en: Themes are up to date
ru_RU: Темы актуальны.

en: There has been a critical error on your website.
ru_RU: На вашем веб-сайте произошла критическая ошибка.

en: There has been a critical error on your website. Please check your site admin email inbox for instructions.
ru_RU: На вашем веб-сайте произошла критическая ошибка. Пожалуйста, проверьте почтовый ящик администратора сайта для получения инструкций.

en: There is a configuration error in the plugin. Please Save the settings again and follow the instruction.
ru_RU: В плагине обнаружена ошибка конфигурации. Пожалуйста, сохраните настройки снова и следуйте инструкции.

en: There is a newer version of WordPress available ({version}).
ru_RU: Существует более новая версия WordPress доступны ({version}).

en: There is no such thing as an "unimportant password"! The same goes for your WordPress database password. <br />Although most servers are configured so that the database can't be accessed from other hosts (or from outside the local network), that doesn't mean your database password should be "12345" or no password at all.
ru_RU: Не существует такой вещи, как "неважный пароль"! То же самое относится к паролю вашей базы данных WordPress. <br />Хотя большинство серверов настроены так, что к базе данных нельзя получить доступ с других хостов (или извне локальной сети), это не означает, что ваш пароль от базы данных должен быть "12345" или вообще отсутствовать.

en: This is one of the biggest security issues you can have on your site! If your hosting company has this directive enabled by default, switch to another company immediately!
ru_RU: Это один из самых больших вопросов безопасности, которые вы можете иметь на вашем сайте! Если ваша хостинговая компания имеет эту директиву включенной по умолчанию, переключиться на другую компанию немедленно!

en: This may not work with all new mobile devices.
ru_RU: Это может не работать на всех новых мобильных устройствах.

en: This option will add rewrite rules to the .htaccess file in the WordPress rewrite rules area between the comments # BEGIN WordPress and # END WordPress.
ru_RU: Этот вариант добавит правила перезаписи в файл .htaccess в области правил перезаписи WordPress между комментариями # BEGIN WordPress и # END WordPress.

en: This option will not activate the CDN option for your website but it will change the custom paths in case you already set a CDN URL with another plugin.
ru_RU: Этот параметр не активирует опцию CDN для вашего веб-сайта, но изменит пользовательские пути, если вы уже установили URL CDN с другим плагином.

en: This will prevent from showing the old paths when an image or font is called through ajax
ru_RU: Это предотвратит отображение старых путей, когда изображение или шрифт вызывается через ajax.

en: To change the paths in the cached files, switch on %s Change Paths in Cached Files%s
ru_RU: Для изменения путей в кэшированных файлах включите %sИзменение путей в кэшированных файлах%s.

en: To hide the Avada library, please add the Avada FUSION_LIBRARY_URL in wp-config.php file after $table_prefix line: %s
ru_RU: Чтобы скрыть библиотеку Avada, добавьте Avada FUSION_LIBRARY_URL в файл wp-config.php после строки $table_prefix: %s

en: To improve your website's security, consider removing authors and styles that point to WordPress in your sitemap XML.
ru_RU: Для улучшения безопасности вашего веб-сайта рассмотрите возможность удаления авторов и стилей, указывающих на WordPress, из вашей карты сайта XML.

en: Track and Log the website events and receive security alerts by email.
ru_RU: Отслеживайте и регистрируйте события на веб-сайте и получайте уведомления о безопасности по электронной почте.

en: Track and log events that happen on your WordPress site
ru_RU: Отслеживайте и регистрируйте события, происходящие на вашем сайте WordPress.

en: Traditional Chinese
ru_RU: Китайский Традиционный

en: Troubleshooting
ru_RU: Устранение неполадок

en: Turkish
ru_RU: Турецкий

en: Turn off the debug plugins if your website is live. You can also add the option to hide the DB errors <code>global $wpdb; $wpdb->hide_errors();</code> in wp-config.php file
ru_RU: Отключите отладочные плагины, если ваш сайт уже запущен. Вы также можете добавить опцию скрытия ошибок БД <code>global $wpdb; $wpdb->hide_errors();</code> в файл wp-config.php.

en: Tweaks
ru_RU: Твики

en: URL Mapping
ru_RU: Сопоставление URL-адресов

en: Ukrainian
ru_RU: Украинский

en: Ultimate Affiliate Pro detected. The plugin doesn't support custom %s paths as it doesn't use WordPress functions to call the Ajax URL
ru_RU: Ultimate Affiliate Pro обнаружен. Плагин не поддерживает настраиваемые пути %s, так как не использует функции WordPress для вызова URL-адреса Ajax.

en: Unlock all
ru_RU: Разблокировать все

en: Update the settings on %s to refresh the paths after changing REST API path.
ru_RU: Обновите настройки на %s для обновления путей после изменения пути REST API.

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Upgrade and activate new security features!
ru_RU: Обновите и активируйте новые функции безопасности!

en: Upload the file with the saved plugin settings
ru_RU: Загрузите файл с сохраненными настройками плагина.

en: Uploads Path
ru_RU: Путь загрузок

en: Urgent Security Actions Required
ru_RU: Необходимы срочные меры безопасности.

en: Use Brute Force Protection
ru_RU: Используйте защиту от грубой силы.

en: User 'admin' or 'administrator' as Administrator
ru_RU: Пользователь 'admin' или 'администратор' как Администратор.

en: User Action
ru_RU: Платежная информация пользователя

en: User Events Log
ru_RU: Журнал событий пользователя

en: User Role
ru_RU: Роль пользователя

en: User Security
ru_RU: Безопасность пользователя

en: User roles for who to disable the Right-Click
ru_RU: Роли пользователей, для кого отключить правый клик.

en: User roles for who to disable the copy/paste
ru_RU: Роли пользователей, для которых отключить копирование и вставку.

en: User roles for who to disable the drag/drop
ru_RU: Роли пользователей, для кого отключить функцию перетаскивания.

en: User roles for who to disable the inspect element
ru_RU: Роли пользователей, которым отключить инспектор элементов.

en: User roles for who to disable the view source
ru_RU: Роли пользователей, для кого отключить просмотр исходного кода.

en: User roles for who to hide the admin toolbar
ru_RU: Роли пользователей, для кого скрывать панель администратора.

en: Usernames (unlike passwords) are not secret. By knowing someone's username, you can't log in to their account. You also need the password. <br /><br />However, by knowing the username, you are one step closer to logging in using the username to brute-force the password, or to gain access in a similar way. <br /><br />That's why it's advisable to keep the list of usernames private, at least to some degree. By default, by accessing siteurl.com/?author={id} and looping through IDs from 1 you can get a list of usernames, because WP will redirect you to siteurl.com/author/user/ if the ID exists in the system.
ru_RU: Имена пользователей (в отличие от паролей) не являются секретными. Зная чье-то имя пользователя, вы не можете войти в свою учетную запись. Вам также понадобится пароль. <br/> <br/> однако, зная имя пользователя, вы на один шаг ближе к входу в систему с помощью имени пользователя для перебора пароля или получить доступ аналогичным образом. <br/> <br/> Вот почему важно сохранить список имен пользователей в недоступной степени.  По умолчанию, при доступе к siteurl.com/?author={id} и переходе по идентификаторам из 1 вы можете получить список имен пользователей, поскольку WP перенаправит вас на сайт sitell.ru/author/user/, если идентификатор существует в системе .

en: Using an old version of MySQL makes your site slow and prone to hacker attacks due to known vulnerabilities that exist in versions of MySQL that are no longer maintained. <br /><br />You need <strong>Mysql 5.4</strong> or higher
ru_RU: Использование старой версии MySQL делает ваш сайт медленным и подвержен хакерских атак из-за известных уязвимостей, которые существуют в версиях MySQL, которые больше не поддерживается. <br/> <br/> вам нужно <strong>Mysql 5.4</strong> или выше

en: Using an old version of PHP makes your site slow and prone to hacker attacks due to known vulnerabilities that exist in versions of PHP that are no longer maintained. <br /><br />You need <strong>PHP 7.4</strong> or higher for your website.
ru_RU: Использование старой версии PHP замедляет ваш сайт и делает его уязвимым для хакерских атак из-за известных уязвимостей, которые существуют в версиях PHP, поддержка которых больше не осуществляется. <br /><br />Вам нужна <strong>PHP 7.4</strong> или более новая версия для вашего сайта.

en: Valid
ru_RU: Действительный

en: Value
ru_RU: Значение

en: Verify the frontend after adding the classes to make sure the theme you're using is not affected.
ru_RU: Проверьте фронтенд после добавления классов, чтобы убедиться, что используемая вами тема не повреждена.

en: Versions in Source Code
ru_RU: Версии в исходном коде

en: Vietnamese
ru_RU: Вьетнамский

en: WP Core Security
ru_RU: Безопасность ядра WP

en: WP Debug Mode
ru_RU: Режим отладки WP

en: WP Super Cache CDN detected. Please include %s and %s paths in WP Super Cache > CDN > Include directories
ru_RU: WP Super Cache CDN обнаружены. Пожалуйста, включите %s и %s пути в WP Super Cache > CDN > включить каталоги

en: WPPlugins - WordPress Security Plugins
ru_RU: WPPlugins - Плагины безопасности WordPress

en: We test the latest versions of the plugins listed here every week to %s ensure they work with the %s plugin perfectly %s.
                         %s You don't need to add all these plugins to your website. If you're already using a cache plugin, you don't need to install another one. %s We recommend only using one cache plugin %s.
                         %s You can also install either the %s iThemes Security %s plugin or the %s Sucuri Security %s plugin to work with the %s plugin.
ru_RU: Мы тестируем последние версии плагинов, перечисленных здесь, каждую неделю, чтобы %s убедиться, что они идеально работают с плагином %s %s.
                         %s Вам не нужно добавлять все эти плагины на свой сайт. Если вы уже используете плагин кэширования, вам не нужно устанавливать еще один. %s Мы рекомендуем использовать только один плагин кэширования %s.
                         %s Вы также можете установить либо плагин %s iThemes Security %s, либо плагин %s Sucuri Security %s для работы с плагином %s.

en: Weak name detected: %s. You need to use another name to increase your website security.
ru_RU: Обнаружено слабое имя: %s. Вам необходимо использовать другое имя для повышения безопасности вашего веб-сайта.

en: Where to add the firewall rules.
ru_RU: Где добавить правила брандмауэра.

en: Whitelist
ru_RU: Белый список

en: Whitelist IPs
ru_RU: Белый список IP-адресов

en: Whitelist Options
ru_RU: Опции белого списка

en: Whitelist Paths
ru_RU: Белый список путей

en: Windows Live Writer is on
ru_RU: Windows Live Writer включен

en: WooCommerce Safe Login
ru_RU: WooCommerce Безопасный Вход

en: WooCommerce Support
ru_RU: Поддержка WooCommerce

en: WordPress Database Password
ru_RU: Пароль базы данных WordPress

en: WordPress Security Check
ru_RU: Проверка безопасности WordPress

en: WordPress Version
ru_RU: Версия WordPress

en: WordPress XML-RPC is a specification that aims to standardize communications between different systems. It uses HTTP as the transport mechanism and XML as encoding mechanism to enable a wide range of data to be transmitted. <br /><br />The two biggest assets of the API are its extendibility and its security. XML-RPC authenticates using basic authentication. It sends the username and password with each request, which is a big no-no in security circles.
ru_RU: WordPress XML-RPC - это спецификация, которая направлена на стандартизацию связи между различными системами. Он использует HTTP как механизм транспорта, а XML - как механизм кодирования, позволяющий передавать широкий спектр данных. <br /> <br /> Двумя крупнейшими активами API являются его расширяемость и безопасность. XML-RPC аутентифицируется с использованием базовой аутентификации. Он отправляет имя пользователя и пароль с каждым запросом, который является большой проблемой в безопасности.

en: WordPress and its plugins and themes are like any other software installed on your computer, and like any other application on your devices. Periodically developers release updates which provide new features or fix known bugs. <br /><br />New features may be something that you do not necessarily want. In fact, you may be perfectly satisfied with the functionality you currently have. Nevertheless, you may still be concerned about bugs.<br /><br />Software bugs can come in many shapes and sizes. A bug could be very serious, such as preventing users from using a plugin, or it could be a minor bug that only affects a certain part of a theme, for example. In some cases, bugs can even cause serious security holes.<br /><br />Keeping themes up to date is one of the most important and easiest ways to keep your site secure.
ru_RU: WordPress и его плагины и темы, как и любое другое программное обеспечение установленное на вашем компьютере и как и любое другое приложение на ваших устройствах. Периодически разработчики выпускают обновления, которые предоставляют новые возможности или устраняют известные ошибки. <br /><br /> новые функции могут быть не те, что вы хотите. В самом деле, вы можете быть полностью удовлетворены функциональностью в настоящее время. Тем не менее, вы можете по-прежнему беспокоиться об ошибках. <br /><br /> ошибки программного обеспечения могут прийти в формах и размерах. Ошибка может быть очень серьезной, например, запретить пользователям использовать плагин, или это может быть небольшая ошибка, которая затрагивает только определенную часть темы. В некоторых случаях ошибки могут даже вызывать серьезные дыры в безопасности. <br /><br /> Сохранение актуальных тем - один из самых важных и простых способов защитить ваш сайт.

en: WordPress and its plugins and themes are like any other software installed on your computer, and like any other application on your devices. Periodically, developers release updates which provide new features, or fix known bugs. <br /><br />These new features may not necessarily be something that you want. In fact, you may be perfectly satisfied with the functionality you currently have. Nevertheless, you are still likely to be concerned about bugs.<br /><br />Software bugs can come in many shapes and sizes. A bug could be very serious, such as preventing users from using a plugin, or it could be minor and only affect a certain part of a theme, for example. In some cases, bugs can cause serious security holes. <br /><br />Keeping plugins up to date is one of the most important and easiest ways to keep your site secure.
ru_RU: WordPress и его плагины и темы, как и любое другое программное обеспечение, установленное на вашем компьютере, и, как и любое другое приложение на ваших устройствах. Периодически разработчики выпускают обновления, которые предоставляют новые возможности, или устраняют известные ошибки. <br /><br /> эти новые функции не обязательно может быть то, что вы хотите. В самом деле, вы можете быть полностью удовлетворены функциональностью вы в настоящее время. Тем не менее, вы по-прежнему, вероятно, будут обеспокоены ошибками. <br /><br /> ошибки программного обеспечения могут прийти во многих формах и размерах. Ошибка может быть очень серьезной, например, чтобы запретить пользователям использовать плагин, или это может быть незначительным и влияет только на определенную часть темы, например. В некоторых случаях ошибки могут вызывать серьезные бреши в безопасности. <br /><br /> поддержание плагинов до даты является одним из самых важных и простых способов сохранить ваш сайт безопасным.

en: WordPress is well-known for its ease of installation. <br/>It's important to hide the wp-admin/install.php and wp-admin/upgrade.php files because there have already been a couple of security issues regarding these files.
ru_RU: WordPress хорошо известен своей простотой установки. <br/>Важно, чтобы скрыть wp-admin/install.php и wp-admin/upgrade.php файлы, потому что уже было несколько вопросов безопасности, касающихся этих файлов.

en: WordPress, plugins and themes add their version info to the source code, so anyone can see it. <br /><br />Hackers can easily find a website with vulnerable version plugins or themes, and target these with Zero-Day Exploits.
ru_RU: WordPress, плагины и темы добавляют информацию о своей версии в исходный код, поэтому каждый может ее увидеть. <br /><br />Хакеры могут легко найти сайт с уязвимыми версиями плагинов или тем, и нацелить их на Zero-Day Exploits.

en: Wordfence Security
ru_RU: Безопасность Wordfence

en: WpEngine detected. Add the redirects in the WpEngine Redirect rules panel %s.
ru_RU: WpEngine обнаружено. Добавьте перенаправления в панели правил WpEngine %s.

en: XML-RPC Security
ru_RU: Безопасность XML-RPC

en: XML-RPC access is on
ru_RU: Доступ к XML-RPC включен

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, it's working
ru_RU: Да, это работает.

en: You already defined a different wp-content/uploads directory in wp-config.php %s
ru_RU: Вы уже определили другую директорию wp-content/uploads в wp-config.php %s

en: You can add a list of URLs you want to change into new ones.
ru_RU: Вы можете добавить список URL-адресов, которые вы хотите изменить на новые

en: You can add one or more CDN URLs you use.
ru_RU: Вы можете добавить один или несколько URL-адресов CDN, которые вы используете.

en: You can ban a single IP address like 192.168.0.1 or a range of 245 IPs like 192.168.0.*. These IPs will not be able to access the login page.
ru_RU: Вы можете заблокировать одиночный IP-адрес, например, 192.168.0.1, или диапазон из 245 IP-адресов, например, 192.168.0.*. Эти IP-адреса не смогут получить доступ к странице входа.

en: You can create a new page and come back to choose to redirect to that page.
ru_RU: Вы можете создать новую страницу и затем вернуться, чтобы выбрать перенаправление на эту страницу.

en: You can generate %snew Keys from here%s <code>AUTH_KEY,SECURE_AUTH_KEY,LOGGED_IN_KEY,NONCE_KEY,AUTH_SALT,SECURE_AUTH_SALT,LOGGED_IN_SALT,NONCE_SALT</code>
ru_RU: Вы можете генерировать %sновые ключи отсюда %s <code> AUTH_KEY,SECURE_AUTH_KEY,LOGGED_IN_KEY,NONCE_KEY,AUTH_SALT,SECURE_AUTH_SALT,LOGGED_IN_SALT,NONCE_SALT</code> </code>

en: You can now turn off '%s' option.
ru_RU: Теперь вы можете отключить опцию '%s'.

en: You can set to receive security alert emails and prevent data loss.
ru_RU: Вы можете настроить прием электронных писем с предупреждениями о безопасности и предотвратить потерю данных.

en: You can white-list a single IP address like 192.168.0.1 or a range of 245 IPs like 192.168.0.*. Find your IP with %s
ru_RU: Вы можете добавить в белый список один IP-адрес, например, 192.168.0.1, или диапазон из 245 IP-адресов, например, 192.168.0.*. Найдите свой IP с помощью %s.

en: You can't set both ADMIN and LOGIN with the same name. Please use different names
ru_RU: Нельзя установить одинаковые имена для ADMIN и LOGIN. Пожалуйста, используйте разные имена.

en: You need to activate the URL Rewrite for IIS to be able to change the permalink structure to friendly URL (without index.php). %sMore details%s
ru_RU: Необходимо активировать перезапись URL-адреса для IIS, чтобы иметь возможность изменить структуру постоянной ссылки на дружественный URL-адрес (без index. php).  %sБольше подробности%s

en: You need to set a positive number of attempts.
ru_RU: Вам необходимо установить положительное число попыток.

en: You need to set a positive waiting time.
ru_RU: Необходимо установить положительное время ожидания.

en: You need to set the permalink structure to friendly URL (without index.php).
ru_RU: Вам необходимо установить структуру постоянных ссылок для дружественного URL (без index.php).

en: You should always update WordPress to the %slatest versions%s. These usually include the latest security fixes, and don't alter WP in any significant way. These should be applied as soon as WP releases them. <br /><br />When a new version of WordPress is available, you will receive an update message on your WordPress Admin screens. To update WordPress, click the link in this message.
ru_RU: Вы всегда должны обновить WordPress до %sсамой новой версии%s. Они обычно включают в себя последние исправления безопасности, и не изменять WP в какой-либо значительной образом. Они должны быть применены, как только WP освобождает их. <br/> <br/> когда новая версия WordPress доступна, вы получите сообщение об обновлении на экране администратора WordPress. Чтобы обновить WordPress, нажмите на ссылку в этом сообщении.

en: You should check your website every week to see if there are any security changes.
ru_RU: Вы должны проверить ваш сайт каждую неделю, чтобы увидеть, если есть какие-либо изменения безопасности.

en: Your %s %s license expired on %s %s. To keep your website security up to date please make sure you have a valid subscription on %saccount.hidemywpghost.com%s
ru_RU: Ваша %s %s лицензия истекла %s %s. Чтобы обеспечить безопасность вашего веб-сайта, убедитесь, что у вас есть действующая подписка на %saccount.hidemywpghost.com%s.

en: Your IP has been flagged for potential security violations. Please try again in a little while...
ru_RU: Ваш IP был помечен для возможных нарушений безопасности. Повторите попытку через некоторое время ...

en: Your admin URL can't be changed on %s hosting because of the %s security terms.
ru_RU: URL администратора не может быть изменен на хостинге %s из-за условий безопасности %s.

en: Your admin URL is changed by another plugin/theme in %s. To activate this option, disable the custom admin in the other plugin or deativate it.
ru_RU: Ваш URL администратора изменен другим плагином/темой в %s. Чтобы активировать эту опцию, отключите настраиваемый администратор в другом плагине или деактивируйте его.

en: Your login URL is changed by another plugin/theme in %s. To activate this option, disable the custom login in the other plugin or deativate it.
ru_RU: Ваш URL для входа изменен другим плагином/темой в %s. Чтобы активировать эту опцию, отключите настраиваемый вход в другом плагине или деактивируйте его.

en: Your login URL is: %s
ru_RU: Ваш URL для входа: %s

en: Your login URL will be: %s In case you can't login, use the safe URL: %s
ru_RU: Ваш URL для входа будет: %s В случае, если вы не можете войти, используйте безопасный URL: %s

en: Your memory limit is %sM. You need at least %sM to prevent loading errors in frontend. See: %sIncreasing memory allocated to PHP%s
ru_RU: Ограничение памяти %sMb. Для предотвращения ошибок загрузки в интерфейсе требуется не менее %sMb. См.:%s Удаление памяти, выделенной для PHP%s

en: Your new site URLs are
ru_RU: Ваши новые URL-адреса сайтов:

en: Your plugins and themes may use these classes and it will affect the design and functionality.
ru_RU: Ваши плагины и темы могут использовать эти классы, и это повлияет на дизайн и функциональность.

en: Your website security %sis extremely weak%s. %sMany hacking doors are available.
ru_RU: Безопасность вашего веб-сайта %sчрезвычайно слабая%s. %sСуществует множество возможностей для взлома.

en: Your website security %sis very weak%s. %sMany hacking doors are available.
ru_RU: Безопасность вашего веб-сайта %sочень слабая%s. %sСуществует множество возможностей для взлома.

en: Your website security is getting better. %sJust make sure you complete all the security tasks.
ru_RU: Без проблем. Ваша безопасность в Интернете становится лучше. %sПросто убедитесь, что вы выполнили все задачи по безопасности.

en: Your website security is still weak. %sSome of the main hacking doors are still available.
ru_RU: Безопасность вашего веб-сайта все еще слабая. %sНекоторые основные точки взлома все еще доступны.

en: Your website security is strong. %sKeep checking the security every week.
ru_RU: Безопасность вашего веб-сайта надежна. %sПродолжайте проверять безопасность каждую неделю.

en: activate feature
ru_RU: Активировать функцию

en: already active
ru_RU: уже активно

en: dark
ru_RU: темный

en: default
ru_RU: по умолчанию

en: display_errors PHP directive
ru_RU: display_errors директива PHP

en: e.g. *.colocrossing.com
ru_RU: например, *.colocrossing.com

en: e.g. /cart/
ru_RU: например, /cart/

en: e.g. /cart/ will whitelist all path starting with /cart/
ru_RU: например, /cart/ будет включать в себя все пути, начинающиеся с /cart/

en: e.g. /checkout/
ru_RU: например, /checkout/

en: e.g. acapbot
ru_RU: например, acapbot

en: e.g. alexibot
ru_RU: например, alexibot

en: e.g. badsite.com
ru_RU: например, badsite.com

en: e.g. gigabot
ru_RU: например, гигабот

en: e.g. kanagawa.com
ru_RU: например, kanagawa.com

en: e.g. xanax.com
ru_RU: например, xanax.com

en: eg.
ru_RU: например.

en: eg. /logout or
ru_RU: например, /выход или

en: eg. adm, back
ru_RU: например. adm, назад

en: eg. ajax, json
ru_RU: например. AJAX, JSON

en: eg. aspect, templates, styles
ru_RU: например, аспект, шаблоны, стили

en: eg. cat, dir, list
ru_RU: например. cat, dir, list

en: eg. comments, discussion
ru_RU: например. комментарии, обсуждение

en: eg. core, inc, include
ru_RU: например. ядро, вкл, включают

en: eg. disable_url, safe_url
ru_RU: например. disable_url, safe_url

en: eg. images, files
ru_RU: например. изображения, файлы

en: eg. json, api, call
ru_RU: например. Jjson, api, call

en: eg. keyword, topic
ru_RU: например. keyword, topic

en: eg. lib, library
ru_RU: например. lib, библиотека

en: eg. login or signin
ru_RU: например. логин или подпись

en: eg. logout or disconnect
ru_RU: например. выхода из системы или отключения

en: eg. lostpass or forgotpass
ru_RU: например. лостпасс или forgotpass

en: eg. main.css,  theme.css, design.css
ru_RU: например. main.css,  theme.css, design.css

en: eg. modules
ru_RU: например. модули

en: eg. multisite activation link
ru_RU: например. ссылка на многосайтовую активацию

en: eg. newuser or register
ru_RU: например. newuser или зарегистрироваться

en: eg. profile, usr, writer
ru_RU: например. профиль, usr, писатель

en: from
ru_RU: от

en: help
ru_RU: помощь

en: https://wordpress.org/plugins/hide-my-wp/
ru_RU: https://ru.wordpress.org/plugins/hide-my-wp/

en: ignore alert
ru_RU: Игнорировать предупреждение

en: install.php & upgrade.php files are accessible
ru_RU: Файлы install.php и upgrade.php доступны.

en: light
ru_RU: светлый

en: log
ru_RU: журнал

en: logs
ru_RU: логи

en: more details
ru_RU: подробнее

en: not recommended
ru_RU: Понял, буду переводить ваши сообщения с английского на русский согласно указанным правилам. Можете отправлять текст для перевода.

en: only %d chars
ru_RU: только %d символов

en: or
ru_RU: или

[ctx: password mismatch]
en: Mismatch
ru_RU: Несоответствие

[ctx: password strength]
en: Medium
ru_RU: Средний

[ctx: password strength]
en: Password strength unknown
ru_RU: Недостаток пароля неизвестен

[ctx: password strength]
en: Strong
ru_RU: Сильный

[ctx: password strength]
en: Very weak
ru_RU: Очень слабый

[ctx: password strength]
en: Weak
ru_RU: Слабый

en: reCAPTCHA Test
ru_RU: Тест reCAPTCHA

en: reCAPTCHA V2 Test
ru_RU: Тест reCAPTCHA V2

en: reCAPTCHA V3 Test
ru_RU: Тест reCAPTCHA V3

en: reCaptcha Language
ru_RU: Язык reCaptcha

en: reCaptcha Theme
ru_RU: тема reCAPTCHA

en: readme.html file is accessible
ru_RU: Файл readme.html доступен.

en: recommended
ru_RU: рекомендуется

en: redirects
ru_RU: редиректы

en: see feature
ru_RU: Понял, жду следующего сообщения для перевода.

en: start feature setup
ru_RU: начать настройку функции

en: to
ru_RU: в

en: too simple
ru_RU: Слишком просто

en: wp-config.php & wp-config-sample.php files are accessible
ru_RU: Файлы wp-config.php и wp-config-sample.php доступны.
